Авиакомпания Quatar Airways предлагает пассажирам воздушный "люкс" (6 фото + 1 видео)

Категория: Авиация
28 июня 2018
С июля авиакомпания Quatar Airways предлагает новый тип путешествия для состоятельных влюбленных пар. Воздушный номер "люкс" на двоих оснащен двуспальной кроватью, романтическим освещением и закрывающимися дверными панелями с кнопкой "не беспокоить". К номеру прилагается ресторанное обслуживание: пассажиры могут заказать блюда по меню, которые им принесут стюардессы.







Теперь во время перелетов авиакомпанией Quatar Airways состоятельные пассажиры могут пользоваться удобствами пятизвездочного отеля! Авиакомпания предлагает отдельный номер на двоих. Эта услуга, которая будет предоставляться на рейсах в австралийскую Канберру и обратно, станет первой в своем роде - до этого на борту самолетов не было подобных номеров бизнес-класса. Отсек на двоих оборудован двуспальной кроватью,мягкой романтической подсветкой и большими телеэкранами. В дополнение пассажирам предлагаются мягкая спальная одежда и заказ питания по ресторанному меню.





Воздушные "номера" снабжены закрывающимися дверцами, которые можно закрыть, нажав кнопку "не беспокоить", чтобы остаться только вдвоем. Также можно объединить два "люкса" - например, если две пары друзей, путешествующие вместе, захотят вместе поваляться на диванах и посмотреть кино. Для этого большой экран можно передвинуть в центр сдвоенного отсека. Впервые новые "люксы" появятся на новом для компании маршруте - в Канберру через Сидней и обратно - который открывается 1 июля 2018 года.



Раздвижные панели позволяют компании из четырех человек не только вместе посмотреть кино, но и совместно пообедать за общим столом: номер-трансформер предполагает и такую возможность.



Пассажиры воздушных "люксов" получат доступ к базе данных авиакомпании с более чем 3000 ильмов, сериалов, клипов и игр. Кроме того, они получают в подарок наборы изящных дорожных аксессуаров от премиальных брендов BRIC’s и Castello Monte Vibiano.



Quatar Airways стала второй авиакомпанией после Singapure Airlines, которая будет совершать рейсы в Канберру и обратно. Прибытие "Боинга-777", который совершит первый рейс по этому маршруту, было встречено салютом из водяной пушки.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация