Красивые фотографии кормящих матерей, за которыми скрываются непростые истории (6 фото)

Категория: PEGI 18, Дети
27 июня 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Два года назад Эбби Фокс, мать троих детей и владелица фотоагентства Foxy Photography, начала революционный проект под названием "Fed is Best". На потрясающих снимках Фокс изображены мамы, кормящие своих малышей. Грудное это молоко или же искусственное вскармливание, все эти женщины имеют одну общую черту - они прекрасны.

Первоначально "Fed is Best" был для Эбби Фокс способом пережить тяготы грудного вскармливания, но вскоре проект стал символом триумфа материнства





Женщины, принимавшие участие в этой фотосессии, рассказали свои истории, дабы поддержать всех тех, кому знакомы их проблемы.

Зетряна Ривера стала представительницей цветных женщин, кормящих грудью



"За все то время, что я кормлю грудью, я практически не видела фотографий цветных кормящих женщин. Мне хотелось стать частью того, что могло изменить это, поощрить грудное вскармливание", - рассказывает Ривера.

Тонни Джексон не сразу смогла дать своей дочери грудное молоко, поскольку малышка родилась с заболеванием сердца и расщелиной неба



В ближайший год маленькой Авери предстоит перенести две сложные операции. "Надеюсь, эта фотография показывает людям, что такие дети только кажутся здоровыми, никто и подумать не может, сколько эмоций, усилий и любви нужно, чтобы вскормить их", - говорит Джексон.

Эмили Уилсон Ривз тщательно готовилась к рождению первенца и была настроена на исключительно грудное вскармливание, но ее тело и малыш решили иначе



"Это путешествие стало таким сложным для меня. Готовясь к материнству, я заучила, что "грудь - лучшее для ребенка". Но какой же разбитой я почувствовала себя, когда начались трудности. Возможно, мне удастся возобновить грудное вскармливание, но этой съемкой я хочу сказать будущим мамам: неважно, каким образом, самое главное, чтобы ваш малыш был накормлен", - сказала Ривз.

Уитни Рей Хоскин также полагалась на грудное вскармливание



Только когда ее дочь перестала набирать вес, Хоскин узнала, что ее молоко недостаточно жирное. Педиатр порекомендовал маме перейти на искусственную смесь.

«Кормя ее смесью, я делала для нее лучшее, поскольку она стала набирать вес", - объясняет Уитни.

Матери четверых детей Мишель Таварес не знаком токсикоз, зато с грудным вскармливанием ей пришлось помучиться



"У меня просто не вырабатывается много молока. С моим первым ребенком я плакала и плакала, потому что молока не было...Чувствовала себя никудышной матерью. На этой фотографии я с четвертым ребенком, и я осознала, что неважно, как долго я кормила грудью, все мои дети счастливы и здоровы".

Никто не задумывается над тем, сколько всего пришлось пережить малышу и маме, не осуждайте женщин за искусственное вскармливание или же грудное кормление в общественном месте.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация