Бразильские болельщики удивили молодую пару из Ростова (3 фото)

26 июня 2018
Молодая пара прогуливалась неподалеку от стадиона "Ростов-арена" перед футболом и, по их словам, они никогда не были фанатами футбола, поэтому не покупали билеты на предстоящий матч. Когда до футбола оставалось всего минут 40, бразильцы устроили настоящий карнавал перед стадионом. Пара пояснила, что их глаза были полны уныния из-за того, что бразильские фанаты сейчас перейдут на стадион, а на улицах города останутся лишь те, кто не смог попасть на матч. И в этот самый момент к ним подошли двое бразильских болельщиков со словами: "Возьмите эти билеты и сходите на матч".





Как оказалось, два билета принадлежали друзьям бразильских болельщиков, которые не смогли приехать в Россию. Фанаты пояснили, что заметили грустные лица молодой пары, поэтому решили порадовать их, подарив билеты.



Ростовчанин добавил: "Мы, конечно же, пожелали Бразилии удачи и сказали, что будем болеть за их сборную. На тот момент мы чувствовали себя так, как будто выиграли в лотерею, ведь мы и подумать не могли, что попадем на матч. К счастью, у нас даже оказались с собой документы, поэтому мы успели оформить паспорта болельщиков до начала матча".



После футбола ростовчане попытались найти в социальных сетях этих двух бразильцев, чтобы поблагодарить их и подружиться, но людей с такими именами оказалось слишком много.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация