Голый перфоманс: обнаженный мужчина в филармонии Владивостока взорвал соцсети (7 фото)

26 июня 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Известное в Приморье PR-агентство повергло в шок посетителей краевой филармонии. Оголенный от груди до пяток мужчина стоял около стены, изображая торшер. Этот рекламный ход вызвал бурю эмоций среди гостей - молодые дамы фотографировались рядом, пожилые сочли подобное неуместным в цитадели культуры.





Скандальная инсталляция состоялась перед началом церемонии «Люди года» и стала известна благодаря многочисленным фотографиям с гостями. Но главным героем этого события стал голый мужчина с абажуром, которого сначала сторонились, а после стали с ним фотографироваться.



Сфотографироваться с ним мог любой желающий. Как оказалось, участие этого персонажа в перфомансе - одна из "фишек" рекламного агентства P.R.R, которое организовало церемонию "Люди года".



Обнаженной моделью оказался известный на Дальнем Востоке исполнитель эротических танцев Родион Шелофаст.

"Какая задница..., - пишет пользовательница сети Инстаграм @bogatyreva_nadi, - выложившая фото, - лампа..., инсталляция, как говорится. Как хотите назовите - в любом случае, мимо этого артобъекта безэмоционально мимо пройти было невозможно, эти формы сорвали куш лайков и обсуждений в соцсетях, эта "задница" стала самая обсуждаемая."



Фото - @anyutabykova

Чиновники подобного развлечения не оценили. Помощник депутата ГосДумы Сергея Сопчука Майя Шалунова обратила внимание на фотографию одной из посетительниц премии, где возле обнажённого мужчины в фойе филармонии стоит ребёнок.



Как вам такой "акционизм"? (именно так назвали изображенное на фотографии действо организаторы премии, сообщив, что это "современное искусство") - написала на своей странице Майя.



Продюсер журнала OFF Павел Солеваров сказал, что узнал о перфомансе впервые на мероприятии и резонансное действо было ни чем иным, как рекламной акцией магазина обоев и это по его словам, был скорее стеб.

Вчерашняя премия "Люди года" просто повлекла меня в шок

Я прям увидела Владивосток)))
-1
1 комментарий
Тюлень
27 июня 2018
1 921 комментарий
0
Искусство фигли)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация