Как 74-летняя бабка спасла половину села от алкоголизма, да еще и разбогатела (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
26 июня 2018
1
Удвительная история, в которую сложно поверить. А ведь обычная пенсионерка могла бы прожить обычную, ничем не примечательную жизнь, если б не этот случай.



Валентина Тимофеевна смогла на старости лет осуществить сумасшедшую задумку - построить шиншилловую ферму! А мы, с вами, жалуемся, что денег нет. На самом деле, дело не в этом, а в отсутствии желания и стремления менять свою жизнь к лучшему. Хотите узнать, как она этого добилась?

Большую часть своей жизни она провела со своим супругом. За долгие годы вместе, пара смогла выстроить маленькую ферму и нанять пару-тройку односельчан в помощь.

Около двух лет назад, муж Валентины Тимофеевны умер. А что может быть хуже для женщины, чем потерять любимого человека? Кроме детей и внуков, приезжающих погостить на недельку, у нее никого не осталось. Да еще и ферма, за которой нужно следить. Понятно, что это требовало больших затрат сил и времени, чем Валентина Тимофеевна не располагала.

Через пару месяцев после смерти мужа к пенсионерке приехал погостить на лето один из внуков - 23-летний Сашка. Внук окончил университет и хотел собраться с мыслями, чтобы понимать, чем заниматься дальше.

По приезду, семья стала наводить порядок в доме и на участке. К вечеру сил совсем не осталось и они сели ужинать. За столом, Тимофеевна и Саша решились обсудить дальнейшую судьбу фермы. Единственным рациональным решением, которое видел внук - продать всю сельхозтехнику и скот на Авито.

Интернет для старушки был темными дебрями, но она решила согласиться. Спустя две недели все было распродано и на руках у хозяйки оказались приличные деньги.

Что делать такой суммой? Но и тут Саша не растерялся, предложив вложить их в облачный майнинг Agio Crypto . Парень уже больше двух месяцев майнил на этой платформе и знал, какой она приносит доход и производится ли вывод. Кроме прочего, контракты были пожизненными и их можно было продать или подарить, что было очень кстати, так как Валентина Тимофеевна как раз решала, что делать с наследством. Конечно же, пенсионерка ничего в этом не понимала, но решила полностью довериться внуку.

Через восемь месяце все инвестиции окупились и семья начала зарабатывать. Еще спустя полгода на счету у них была внушаемая сумма денег, в разы больше вложенного.

За это время Тимофеевна “знакомилась” с интернетом и думала над одной нестандартной идеей - она планировала создать шиншилловую ферму.

И вот теперь, все “за и против” были взвешены, деньги получены, оставалось лишь осуществить это.

Вы можете спросить, для чего ей эта самая ферма? Ответ прост - она приносит хорошую прибыль, которая помогла бы решить многие проблемы в селе, в том числе, бездельничество многих односельчан. “От такой жизни и спиться можно”, - рассуждала она.

Шло время, деньги все еще майнились, а ферма шиншилл росла и совершенствовалась. Этот небольшой бизнес смог трудоустроить абсолютно всех безработных из ее деревни. Теперь они могли обеспечить свои семьи всем необходимым.

Узнав о существовании такой необычной фермы, люди со всех уголков России съезжались поглазеть. И, конечно же, всем было интересно, как обычная бабка этого добилась.

Валентина Тимофеевна секретов не держала и делилась своей историей со всеми желающими. А ведь самое главное - это сделать правильный выбор.
-3
1 комментарий
GreenFriend
27 июня 2018
1 482 комментария
0
Ну?!
И чего минусится статья?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация