Обратная сторона известности: Джонни Депп беден и одинок (5 фото + 1 видео)

26 июня 2018
Многие из нас считают, что известные люди по умолчанию состоятельны и доольны своей жизнью. Вокруг них много поклонников, и они просто купаются в лучах своей славы, наслаждаясь обществом интересных людей. На самом деле это не всегда так. В течении 72-часового интервью американский актер Джонни Депп рассказал, почему он сегодня беден и несчастен.





Журналист Rolling Stone Стивен Родрик несколько дней провёл с Джонни Деппом, чтобы понять его жизнь и написать об этом. Оказалось, всё не так красочно, как кажется.

В самом начале интервью актёр заявил: «Так вы здесь, чтобы узнать правду? В ней полно предательства».

Интервью проходило в Лондонском особняке Деппа.

За всю свою карьеру актёр сумел заработать (и профукать) 650 миллионов долларов. Сейчас от этих денег почти ничего не осталось, и он судится с компанией The Management Group (TMG), которая вела его финансовые дела с 1999 года.

Джонни обвиняет их в том, что они использовали его деньги в свои целях, и скрывали некоторые траты.

Он признался, что редко смотрел, что подписывает.

«Я не хотел смотреть на чертовы документы, потому что я доверял этим людям», — пояснил он.

TMG в свою очередь обвинили актёра в клевете, и заявили, что у него психическое расстройство, из-за которого он покупал вино со словами «вино не считается инвестициями, если ты выпиваешь его сразу после покупки», тратя на него более 30 тысяч долларов.

«Говорить о том, что я тратил на вино 30 тысяч долларов в месяц, оскорбительно, — утверждает актер. — Потому что я тратил намного больше».

 

Кадр из фильма «Эдвард руки-ножницы»



Кроме вина актёр прикупил домов на 75 миллионов долларов, 70 гитар, 200 произведений искусства, 45 роскошных автомобилей, тратил 200 тысяч долларов в месяц на перелеты, 1,2 миллиона — на доктора и 1,8 миллиона — на круглосуточную охрану.

К своей матери он тоже представил круглосуточную охрану, чтобы было кому вызвать скорую. Кроме того, он умудрился спустить спустил пять миллионов долларов на то, чтобы выстрелить из пушки прахом своего друга, известного журналиста Хантера Томпсона.

Но, к сожалению, финансовые проблемы — ничто, по сравнению с душевными переживаниями актёра.

Кадр из фильма «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»





Джонни рассказал о своих сложных отношениях с матерью, которая работала официанткой.

«Да, она била меня без причины. Иногда в твою сторону летит пепельница, иногда ты получал телефонной трубкой. Это был дом-призрак: никто ни с кем не разговаривал», — поделился он с Родриком.

Он говорит, что любил её, но временами она была «отъявленной стервой». По его словам, это сформировало в нём особое отношение к людям: «Я всегда относился к людям, особенно к женщинам, так, как будто „я всё могу поправить“».

Трудное детство наложило свой отпечаток, и с 12 лет маленький Джонни стал принимать фенобарбитал.

Развод



О разводе не говорили, он так тяжело дался актёру, что тот до сих пор переживает. Виной всему суд, на который бывшая жена Деппа появилась с синяками. Она обвинила Деппа в том, что он её регулярно бил, и опубликовала довольно жуткое видео семейной ссоры, снятое на телефон.

Собственно, вот оно



Кадр из фильма «Чарли и шоколадная фабрика»



Под утро второго дня, когда журналист отправился спать, Джонн включил на всю громкость клип своего друга Мэрилина Мэнсона.

«Мэрилин — лучший. Он отличный друг. Он играл в куклы с моей дочерью», — кричал актёр, и делал музыку всё громче.

В целом у Родерика сложилось впечатление, что Джонни абсолютно одинок. Вокруг него нет того, кому бы он не платил, и уменьшение его состояния влечёт за собой сужение круга «друзей».

После интервью Депп пытался найти хоть кого-нибудь, кто мог бы проводить журналиста, но ему пришлось делать это самому.

У ворот вышла ещё одна заминка, актёр 15 минут пытался их открыть, но все попытки закончились провалом и Родрик просто перелез через забор. «Будь здоров, мужик. Спасибо, что выслушал», — сказал ему Депп на прощание.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация