Щедрая бабуля потратила больше миллиона рублей на праздник дня рождения внука (10 фото)

Категория: Дети
26 июня 2018
То, что бабушки любят и балуют внуков больше, чем когда-то своих детей - факт общеизвестный. Но эта дама, кажется, переплюнула всех остальных. Шерон Мозли из Эссекса закатила пир на весь мир, когда ее внуку исполнился один год.





Гостями мероприятия были около 170 человек, из них - 60 дети. Шерон Мозли не стала скупиться ни на угощение, ни на развлекательную программу, ни на оформление зала, в котором проходило торжество.



"Мои дни рождения никогда так не выглядели и даже свадьба была скромнее!" - заметила мама именинника Дэнни 26-летняя Джорджия. Впрочем, бабушка уверена: на такие события не стоит жадничать. Тем более, что рождению Дэнни предшествовали очень печальные события - в 2008 году Джорджия попала в автокатастрофу, и ее таз был раздроблен на 8 частей. Даже после хирургического вмешательства и длительного восстановления врачи на вопрос сможет ли она иметь детей отвечали очень уклончиво.





Поэтому рождение Дэнни - своего рода чудо, которого так ждали и которое произошло.



И уж конечно бабушка позаботилась, чтобы ее единственный и любимый внук получил от этого праздника кучу положительных эмоций. Для малыша был специально заказан именной трон с отделкой из кожи и позолоты, а также три комплекта одежды по 500 фунтов стерлингов каждый, чтобы ребенок мог переодеться на время игр и торжественного застолья.



Зал для мероприятия был украшен в традиционных цветах британского флага. Для малышей были приготовлены специальные блюда и очень много разных десертов. Детские столы сервировали серебром.



Чтобы малышам было весело, для них дал представление кукольный театр. Также были приглашены аниматоры и художники, которые с помощью аквагрима наносили на лица детей веселые рисунки.



Для взрослых гостей был приготовлен фуршетный стол с блюдами из морепродуктов, канапе и десертами. Самым дорогим и удивительным на празднике оказалось желе из угрей за ?2,5 тыс. (210 тыс. руб.). На напитки потратили около трех тысяч фунтов.



Событие закончилось вручением каждому гостю сумки с подарками, в числе которых была бутылка именной воды от виновника торжества.



По данным Dailymail, в среднем родители малышей до 8 лет в Британии тратят на ежегодные праздники по случаю дня рождения около 500 фунтов стерлингов и около 100 фунтов - на подарки для других детей.



Бабушка Дэнни, конечно, не типична со своим подходом к торжеству. Трудно представить, каким будет день рождения по случаю совершеннолетия мальчика. Впрочем, Шерон уверена: "Мы живём всего один раз, так почему бы не побаловать не только себя, но и самых любимых людей?"
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация