Простая и потрясающая история об обыкновенной человеческой доброте (3 фото)

25 июня 2018
Чувство разочарования знакомо каждому из нас. Но оно куда острее, когда тебе всего 6 лет и ты очень мечтал о… огромной коробке из-под холодильника. На своей странице в Фейсбуке американка Венди Бэйли рассказала душещипательную историю, которая в итоге хорошо закончилась.





Дело в том, что семья Венди приобрела новый холодильник и ожидала, когда его доставят. Но больше всех ждал доставку 6-летний сын Венди, Брэндон. Вернее, он ждал огромную коробку, в которой находился холодильник, дабы сделать из неё самую настоящую крепость. Но всё пошло прахом, когда технику доставили без коробки. Глядя на детскую печаль, сотрудник службы не растерялся и исправил ситуацию, доказав, что в этом мире добру быть!

6-летний сын Венди Бэйли две недели очень ждал, когда им привезут новый холодильник



Вернее, ждал он коробку из-под холодильника, чтобы впоследствии сделать из неё шикарную крепость. Но злодейка-судьба распорядилась иначе и заветную технику привезли без коробки. Не нужно говорить, как же сильно расстроился малыш. Но увидев такое неподдельное горе, сотрудник доставки Лоу не растерялся, взял ситуацию в свои руки и лихо всё исправил.

Он немедленно отправился обратно в магазин и привёз мальчишке заветную коробку



Вот что рассказала на своей страничке мама Брэндона:

"В течение двух недель мой сын ждал доставку холодильника, чтобы сделать из коробки, в которую он был упакован, удивительный замок… Сегодня холодильник доставили… без коробки. Увидев расстройство сына, Лоу, человек из доставки, почувствовал себя так неудобно, что вернулся обратно в магазин и привёз коробку. Он сказал, что «Каждому маленькому мальчику необходим крутой замок из коробки!» Представляете, это произошло на самом деле! Сегодня в моём доме один очень взволнованный 6-летний ребёнок получил очень важный урок доброты!"

Эта история такая простая, но такая потрясающая в своей самой обыкновенной человеческой доброте. Надеемся, что Брэндон запомнит этот урок и пронесёт его через всю свою жизнь!
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация