Танцовщица потратила $150 000 на «экстремально сексуальный» облик и хочет еще (8 фото + 1 видео)

25 июня 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В свои 24 года Мэри Магдалина из Торонто получила около трех десятков пластических операций, которые радикально изменили её облик, приблизив к неформальным стандартам красоты и сексуальности.







В 20 годиков, упорхнув из отчего гнезда, Мэри начала зарабатывать на жизнь откровенными танцами. Она прекрасно знала, что семья её начинаний не одобряет, а потому и учитывать их мнение при дальнейшей трансформации не стала. Со слов девушки, уродиной она себя вовсе не считала, просто тот, от природы, образ был «базовым». А она своим трудом и инвестициями сделала «роскошную» версию.



Первым имплантатом, в груди, стали дешевые мексиканские вставки в 20 лет. «Я выжила и мне понравилось», шутит Мэри. Сейчас у нее уже третья версия груди, «самого подходящего» размера, если рассуждать о рабочих аспектах её профессии. Еще она в обязательном порядке поправила бедра и поставили бразильские «бум-бумы» — назвать это попкой язык не поворачивается. Ах, да, 15 операций на губах и по несколько на носу, скулах, подбородке и бровях.



Минусов у такой внешности не так уж много, рассуждает девушка. Да, всякие старухи косятся и ворчат, но разве их мнение важно? Давеча в парке маленькая девочка звонко крикнула маме «Посмотри, у неё губы как у рыбы!». А из-за тяжести в груди дышать порой тяжело и спину ломит. Ну и затраты — недешевое это удовольствие. Зато она счастлива и довольна собой, всеми своими сантиметрами и татушками.









-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация