Китаянка разбила красный Ferrari 458 за 650 000 долларов спустя несколько минут после аренды (4 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
25 июня 2018
Китаянка арендовала новый Ferrari и уже через несколько минут устроила эпичную аварию. Женщина выехала на шестиполосную автодорогу и после впечатляющего дрифта снесла металлическое ограждение, задев по пути два других автомобиля. Водители и пассажиры не пострадали, а вот от Ferrari мало что осталось. Впрочем, свидетелей интересовало другое — действительно ли за рулём была женщина.





Жительница провинции Цзянсу в Восточном Китае показала, что такое настоящий дрифт, когда впервые села за руль арендованного Ferrari. Кадры произошедшего стали популярны в китайских соцсетях. В начале короткого видео женщина останавливает автомобиль на светофоре и рассказывает, что она в восторге от новой машины.



"Впервые вожу Ferrari. Это действительно невероятное ощущение."





Вскоре после этого женщина потеряла управление автомобилем. Кадры с дорожных камер видеонаблюдения показывают, как красный Ferrari, несмотря на малую скорость, сносит металлический барьер и врезается в BMW, который, в свою очередь, задевает Nissan.



Фотографии, сделанные свидетелями аварии, показали, что передняя часть Ferrari была полностью разрушена эпичным столкновением.

Полное видео произошедшего

Водитель и пассажиры не получили значительных травм. По неизвестной причине свидетелей аварии куда больше волновал вопрос, кто был за рулём.

"— За рулём была женщина?

— Машину вела женщина или всё же мужчина?"

По информации издания, автомобиль обошёлся арендодателю в 463 тысячи фунтов стерлингов (38,5 миллиона рублей), а авария произошла через несколько минут после того, как женщина покинула гараж. Теперь за ущерб суперкару ей предстоит выплатить половину стоимости машины. По мнению очевидцев, во время вождения женщина отключила в машине систему контроля тяги, отчего колёса потеряли сцепление с дорогой.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация