Невероятные истории из ветеринарной клиники (8 фото)

Категория: Животные
25 июня 2018
Ветеринары знают: даже опытного и много повидавшего звериного доктора животные способны удивить до глубины души. Но еще больше, чем звери, могут иногда поразить ветеринаров их хозяева. Кто из них способен на большие безумства - собаки или их хозяева? Прочитайте эти рассказы ветеринаров и судите сами!





Мурлыка



Молодая девушка оплатила в клинике срочный прием для своего кота. Кот был взят ею из приюта парой дней ранее и, судя по всему, оказался первым животным в ее жизни, которое она увидела не на телеэкране. "Доктор, у него, кажется, легочная инфекция! - воскликнула огорченная хозяйка. - Он издает странные звуки, причем все чаще и чаще! Как правило, он это делает, когда я нахожусь рядом или глажу его, а в последнее время - еще и когда ходит по дому".

Врач стал осматривать кота, а его ассистент - почесывать животное за ухом. Раздалось негромкое тарахтение. Кот замурчал. "Вот! Вот опять этот звук! - подскочила хозяйка кота. Ветеринары, едва сдерживаясь от смеха, долго объясняли девушке, что такое кошачье мурчание и в каких - исключительно благоприятных - обстоятельствах коты его издают. По окончании приема счастливая девесте с питомцем побежала домой.ушка вм

While the vet is checking out the cat's lungs I'm holding the cat and gently scratching behind the ears. He starts to purr. A deep loud hearty sound that fills the room. "THAT'S IT THAT'S THE SOUND!" We're momentarily stunned, eventually the vet manages to reply "Wut? Uhhh....seriously? That's a purr. He's happy, if that's it you can go home." She's still confused, but relieved and I give her a bunch of cat pamphlets and stuff and send her on her way. She was sweet as pie and about as smart as one too. That's okay, she thought something was wrong and came rushing in.

Глотатель





Хозяева привели в ветеринарную клинику золотистого ретривера с типичными симптомами отравления: вялость, рвота, слюноотделение и отказ от еды. На рентгене обнаружилось, что желудок и часть кишечника у собаки раздуты, как перекачанный воздухом воздушный шарик, и полностью забиты чем-то непонятным. Операция была долгой. В результате из желудка собаки были извлечены шесть с половиной носков и три длинных кухонных полотенца. Впоследствии собака полностью поправилась.

Соски



Ветеринары уже привыкли, что большинство хозяев собак и кошек не в курсе наличия сосков на теле своего питомца, в том числе мужского пола (похоже, и собственное устройство эти люди представляют довольно смутно). Но всех переплюнул хозяин мастифа, который долго отказывался верить в то, что у его кобеля есть соски. Наконец, с искренней горестью уверившись в этом, мужчина пообещал врачам любые деньги за операцию, в ходе которой у пса вырежут соски, дабы он стал "настоящим мужиком".

Кошачье хозяйство



Не меньше проблем, чем соски, вызывает у владельцев котов кошачий пенис. Его вид в возбужденном состоянии удивляет владельцев до глубины души. Один такой хозяин принес своего кота к ветеринару со словами: "У него там что-то ненормальное! Кажется, у него из оттуда идет кровь!" Как выяснилось, хозяин был не в курсе того акта, что даже у кастрированных котов пенис не удаляют во время операции.

Вредители



Женщина, пришедшая в ветеринарную клинику, хотела уменьшить возбудимость своего весьма нервного песика. Когда ветеринар поинтересовался, что именно вызывает у песика беспокойство, женщина подробно рассказала о соседях которые специально возбуждают животное, чтобы усилить его тревожность. Очень скоро выяснилось, что свои злодейские манипуляции соседи совершают, не показываясь пострадавшей, прямо из-за стены.Тут-то у врачей зародились серьезные подозрения - и они оказались правильными: хозяйка пса оказалась натуральной сумасшедшей со справкой.

Дитя и голуби



Мальчик принес в ветклинику голубя с железкой на пальце - видимо, думая, что птицу нужно спасать. При ближайшем рассмотрении на кольце, охватывающем лапу птицы, оказался адрес голубятни. Вскоре в клинику примчалась целая компания во главе с владельцем. Как выяснилось, голубь был действительно с их голубятни, к тому же чемпион-пут.ешественник: он залетел дальше всех помеченных птиц голубятни

Добрый хозяин



Мужчина подобрал на улице крупную собаку, похожую на помесь овчарки с акита-ину. Собака не поддавалась воспитанию, лаяла и рычала на хозяев. Потом она взяла в привычку кусать их. Хозяин терпел, как мог, пока однажды пес не искусал его лицо. После этого мужчина решился... сделать псу прививки, чтобы меньше подвергаться опасности инфицирования. Ветеринарам с трудом удалось убедить его, что он не в состоянии справиться с подобного рода "домашним любимцем".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация