10 спортсменов, сломавших систему и ставших отличными актерами (11 фото)

25 июня 2018
Кино – та самая сфера, где не особо просто найти свое место, если ты не родился с талантом актера. Однако оказывается, что можно иметь другие яркие способности, чтобы получить роли в шикарных фильмах. Например, можно быть спортсменом, как десять человек ниже.





1. Дуэйн «Скала» Джонсон



Он тренировался всю свою жизнь, занимаясь футболом, легкой атлетикой, рестлингом. Казалось бы, его карьера так и будет связана со спортом, но в один момент, когда ему предложили роли в кино, Дуэйн не смог отказаться. Впрочем, тренировки в зале актер тоже не забросил, что позволяет ему выглядеть на экране просто потрясающе.

2. Джейсон Стейтем





До кино он занимался прыжками в воду, а к единоборствам пришел после съемок в фильмах.

3. Чак Норрис



Всем известный актер семь раз становился чемпионом мира по карате. И сейчас он не только снимается в кино, но и открыл несколько школ, в которых обучают тонкостям карате.

4. Арнольд Шварценеггер



Сначала он занимался футболом, а потом его серьезно увлек культуризм, благодаря чему он завоевал титулы «Мистер Олимпия» и «Мистер Вселенная». Впрочем, все мы видели его мускулы во всех фильмах.

5. Джеки Чан



Каждый трюк в фильме он выполняет сам, в чем ему помогает то, что он профессионально занимался акробатикой и кунг-фу.

6. Жан Клод Ван-Дамм



В десять лет актер занимался карате, в 16 – стал чемпионом Европы в составе сборной Бельгии. Еще ему были чрезвычайно интересны тхэквондо, муай тай, кунг-фу, кикбоксинг.

7. Джина Карано



Эта девушка не только известна по ролям в таких фильмах, как «Дэдпул», «Нокаут», «Форсаж 6» и других, но и тем, что является «Женским лицом ММА».

8. Винни Джонс



Он был профессиональным футболистом по прозвищу Топор (получил его за жестокую игру), выигравшим в составе клуба «Уимблдон» в 1988 году Кубок Англии. Спортивную карьеру он завершил в 1999 году и тут же снялся в фильме «Карты, деньги, два ствола».

9. Эрик Кантона



Еще один бывший футболист в мире кинематографа и обладатель звания победитель Чемпионата Франции и пятикратный победитель Чемпионата Англии. Фанаты запомнили его по скандальным выходкам и удару с ноги в грудь болельщика. После завершения карьеры он ушел в кино, снявшись в фильмах «Спасение». «Елизавета», «Встречи до полуночи» и так далее.

10. Эстелла Уоррен



Бронзовый призер Чемпионата мира по синхронному плаванию 1995 года в составе сборной Канады сначала ушла в модельный бизнес, где тоже добилась успеха, а в 2001 году стала сниматься в кино. Ее можно увидеть в таких фильмах, как «Гонщик», «Планета обезьян» и других.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация