Тюменский водитель выехал на «встречку» и чуть не сбил колонну детей

Категория: Видео, Аварии, ДТП
22 июня 2018
Водитель Toyota в Тюмени нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу и проехав через пешеходный переход во время движения по ней организованной колонны. Видеозапись с нарушением опубликовали в социальной сети «ВКонакте».

На кадрах видео, опубликованного в группе «Типичная Тюмень» социальной сети «Вконтакте», заметно, как дети переходят с одной стороны улицы на другую. Движение сопровождают взрослые, которые держат красные флажки, предупреждая о движении колонны. Автомобили остановились, чтобы пропустить детей, но нарушитель ждать не собирался. Он объехал эти машины по встречной полосе и проехал через пешеходный переход. Чудом никто из детей не пострадал.

В комментариях к видео подписчики паблика обрушились с критикой на водителя. «Надеюсь его найдут! Вот же урод! Люди, совсем ничего не боятся», «Таких дегенератов достаточно на наших дорогах», «Трезвый человек такого поступка не совершит!», «Я бы его прав лишила и 15 суток дала».

Стоит отметить, что в описании к посту автор видео опубликовал госномер нарушителя. Видео уже отправили на анализ сотрудников ГИБДД. Уже сегодня очевидцы сообщили «URA.RU», что автоинспекторы уже нашли правонарушителя и составили акт об административном правонарушении. В ГИБДД Тюмени по данному факту «URA.RU» попросили отправить официальный запрос. На момент публикации ответ не был получен.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация