Яжематери существуют (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
22 июня 2018
1
Я слышал много историй про яжематерей, но всегда думал, что это просто тема для обсуждения, но никак не реальные персонажи.



И вот мне самому довелось повстречаться с представителем этой касты.

Я инвалид (проблемы с позвоночником), и по совету врачей с недавнего времени начал ходить на море, чтобы плавать. Живу я в городе Анапа, моря у нас достаточно, да и погода сейчас позволяет без угрозы здоровью находиться в воде. И вот, я иду на заполненный людьми пляж, чтобы искупаться. Нахожу местечко, где аккуратно укладываю свои вещи. Иду в море, плаваю, выхожу, а на моём месте сидит барышня с ребёнком, а мои вещи раскиданы неподалёку.

- Это что такое? - возмущаюсь я.

- Мне срочно нужно искупать ребёнка, и вообще, ты тут не единственный на пляже! - заявляет дамочка.

- Кто давал вам право трогать мои вещи? - я чуть не поперхнулся от её наглости.

- Ну они же вон лежат, я ничего у тебя не украла же! И вообще, я мать, вот будут у тебя свои дети, тогда поймёшь что к чему! - её наглый тон вывел меня из себя.

Я не стал разжигать конфликт, а дождался нужного момента.

Пока я собирался уходить, дамочка взяла своё чадо и ушла купаться. Мне было очень обидно, и я решил ответить подлостью на подлость. Знаю, это неправильно, но тогда такие люди ничему не научатся.

Так как пляж у нас песчаный, то я закопал вещи этой мадам в песок. И специально дождался, когда она это увидит. Издали посыпая меня проклятьями и пятиэтажным матом, она направлялась в сторону берега. Я поспешил удалиться. Конечно, совесть меня мучает, но соблазн отмстить был очень велик. Но с другой стороны, я же ничего у неё не украл.
+13
1 комментарий
Тюлень
25 июня 2018
1 921 комментарий
0
Автор возжелал податься в отдельную очень популярную нынче категорию историй "как я наказывал яжмать", но как то не получилось с первого раза. Пробуй ещё.
Такие несостыковки как тот факт, что мамаша не села за пол метра на песке от вещей автора, а какого то Х разбросала его вещи и села именно на ЕГО место - полный бред. У вас там пляж 2х2м что ли? А что это за бредовый высер "мне нужно срочно искупать ребёнка"? И при чем "ты тут не единственный на пляже"? Видно, что была попытка зацепить чувства читателя и заставить ненавидеть тупую вагину с приплодом, но обосрать получилось только свои писательские задатки, лол
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация