В Нижнем Новгороде молодой человек спас двух женщин из тонущих машин (5 фото)

22 июня 2018
Популярность на Западе можно завоевать, оставаясь простым человеком и настоящим мужчиной — житель Нижнего Новгорода стал широко известен за пределами нашей страны благодаря своему рыцарскому поступку. Он выручил двух женщин, чьи машины оказались затоплены на улице нашего города.





19 июня, в Нижний Новгород, спустя три недели после мощнейших ливней, гроз и ветра, вновь вернулась непогода. Однако для кого-то она стала ступенькой к международной известности.

Иностранные корреспонденты оказались в нужное время в нужном месте — они успели сделать кадры, как мужчина оказывает помощь двум нижегородкам.



Из-за ливней на многих улицах Нижнего Новгорода образовались настоящие потопы, и автомобили легко утопали в них. Фотограф из международного агентства Reuters сделал фото, а многие зарубежные СМИ подхватили эти кадры и написали материалы. Британское издание Metro даже назвало нашего нижегородца «абсолютным героем».

Огромная лужа образовалась на улице Ковалихинской. Машины двух автоледи буквально погрузились наполовину в воду, и на фото видно, как мужчина помогает им выбраться.





Мужчина работает охранником в гостинице. Он стажёр, и его зовут Евгений. Его следующая рабочая смена будет через несколько дней.

Молодой человек вброд пошел к автомобилям. Через открытое окно он вынул сначала одну и на руках донес ее до тротуара, а потом вернулся за второй – и тоже отнес на твердую землю.



+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация