Детишки поздравляют пап с Днем отца, как умеют (14 фото)

Категория: Дети
19 июня 2018
День Отца - праздник, зародившийся в США в начале ХХ века. Сейчас его отмечают в десятках стран мира, от Австралии до Японии. Приходится он на середину июня. В этот день принято благодарить любимых пап за их любовь, заботу и терпение. Принимают участие в поздравлениях и самые маленькие детишки. Правда, не всегда у них это получается ловко. Но папы все равно счастливы!





Этот малыш в День отца решил повкуснее угостить папу, положив ему на утренний тост несколько деталей от конструктора "Лего" и свою любимую пластмассовую акулу. А в папину чайную чашку он кинул целых два пакетика чая, дополнив их разноцветной соломинкой. Приятного аппетита, папочка!



Мальчик вместе с мамой купил для папы специальное праздничное печенье. Правда, не смог удержаться и обгрыз его... но остаток мужественно отдал отцу.





9-летней девочке очень хотелось испечь для папы печенье. Правда, печь она пока не умела - так что решила, что "печенья", вырезанные из бумаги, подойдут не хуже.



Портретное сходство не удалось, надпись не поместилась, а украшение кто-то слизал по дороге. Но папа все равно доволен подарком!



Мальчик рискнул испечть настоящие печенья для папы. Правда, вместо муки он случайно взял пищевую соду. Надеемся, противень, в честь праздника, почистила мама.



Мама по имени Микаэла вместе с двумя детишками сделала праздничный яблочный пирок любимому мужу и отцу. Но донести десерт до адресата, увы, не удалось: кто-то споткнулся по дороге. Ничего, ведь главное - внимание!



Девочка по имени Брайтон сделала отцу лимонный торт с мороженым. Но когда она клала его в морозилку, блюдо выскользнуло из рук. Пришлось заменить праздничные сладости внеочередной праздничной уборкой.



Дочка решила приготовить любимому папе завтрак. Но сосиски, гм, чуть-чуть пригорели.



Многодетному пользователю социальных сетей его детишки преподнесли на День отца слегка подгоревшие оладьи с оригинальным рисунком. Интересно, что они хотели этим сказать?



Дочка старательно готовила для папы клубничный чизкейк. Правда, из-за жары на кухне он растаял... но есть его, по крайней мере, можно!



В День отца многим папам грозит изжога. Подгоревший бекон на завтрак - вполне типичный детский подарок в этот праздник...



... Сравниться с ним по популярности могут только пригоревшие блинчики.



А этот малыш начал свое поздравительное письмо папе со слов "Я люблю тебя, мамочка!" Правда, вовремя сориентировался и вычеркнул лишнее слово, хоть и с трудом, но заменив его правильным: "Я люблю тебя, папочка!"

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация