Эта девушка, наконец, поняла, что делать макияж за рулем опасно (6 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
18 июня 2018
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Уж сколько раз женщин предупреждали, что делать макияж в машине опасно: ведь одна-единственная яма на дороге может привести к самым неприятным последствиям для вашей красоты и здоровья. Эта девушка на собственном опыте убедилась: к данному предупреждению стоило прислушаться!





Эта история - лучший способ предостеречь женщин, которые, экономя время, делают макияж в машине. Жительница Таиланда в процессе наложения косметики загнала себе в глаз кисточку от жидкой подводки, когда такси, в котором она ехала, неожиданно попало в небольшую аварию. Женщина ехала на встречу с друзьям, однако ее такси неожиданно для пассажирки врезалось в другую машину.



К счастью, воткнувшаяся в глаз подводка не повредила глазное яблоко. Поэтому, по словам врачей, в долгосрочной перспективе полученная травма никак не скажется на зрении пациентки.



Пострадавшую доставили в госпиталь Раджавити, где ей извлекли воткнувшуюся в глаз кисточку. По словам врачей, долгосрочных последствий травма иметь не будет. Парамедик Танабоди Сабоди, прибывший к месту инцидента, рассказал, что авария была небольшой, так что больше от столкновения никто не пострадал. "Происшествие случилось в районе Дин Даенг, - говорит Сабоди. - Когда мы прибыли, девушка очень страдала от боли, но все же сумела поговорить с нами и объяснить, что случилось. Крови почти не было - у нее лишь открылось небольшое кровотечение из носа".



Парамедики тут же доставили пострадавшую в госпиталь. В том, кто виноват в аварии, будет разбираться полиция.



По дороге в госпиталь девушка оставалась в сознании. Ей тут же сделали операцию, которая прошла вполне удачно. "Спасатели и врачи проделали отличную работу, - говорит парамедик. - Этот случай должен стать предупреждением для всех женщин, делающих макияж в машине. Помните, что такие мелкие инциденты непредсказуемы и могут случиться в любой момент".

+3
2 комментария
Serhii Hrakh
23 июня 2018
210 комментариев
0
За рулём? Авторы вы жёте, это пассажирка такси)
Владимир Паразит
Serhii Hrakh,
ты забываешь кто тут названия придумывает ))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация