Московский салон создал дурно пахнущий маникюр (11 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Мода
15 июня 2018
2
Московский маникюрный салон, известный своим креативным подходом к ногтевому сервису, вызвал настоящий скандал в интернете, опубликовав в своем инстаграме видео с записью процесса изготовления маникюра, во всех подробностях изображающего процесс дефекации. Ролик просмотрели более 600 тысяч раз, но подавляющее большинство поклонников салона сошлись во мнении: эта шутка очень дурно пахнет!





Видео с записью процесса изготовления маникюра, изображающего процесс дефекации в натуралистичных подробностях, вызвало настоящий скандал в интернете. Ролик представил московский маникюрный салон, известный своим креативным подходом. Видео на странице салона в инстаграме за несколько дней собрало более 600 тысяч просмотров и вызвало у зрителей бурю негодования.



Нельзя не признать, что процесс выглядит весьма реалистично.



"Это глупо и тупо, - написал в отзывах один из зрителей. - И еще глупее сделать себе такой маникюр". Другой подписчик защищает салон: "Ну да, глупо, - говорит он. - Но не скорю, меня это впечатлило".



Впрочем, в салоне привыкли к неоднозначному отношению к их иногда слишком смелым экспериментам. "Мы посвящаем это видео всем, кто вечно говорит о нас: "Больные идиоты!" - гласит подпись к ролику.



По имеющимся данным, этот маникюр делали настоящей клиентке салона. Впрочем, лицо девушки, пожелавшей заполучить столь дурно пахнущее украшение на палец, ролике не показали.в



Впрочем, как бы вы ни относились к этому творению, нельзя не отметить точность и филигранность работы мастера маникюра.



Коричневая субстанция создавалась путем смешивания масс нескольких цветов. Работа получилась действительно сложной и тонкой, - это невозможно отрицать.



Масса должна была получиться точно нужной консистенции - не слишком жидкой и не слишком твердой, - поскольку ей предстояло сыграть свою важную роль в интерактивной маникюрной композиции.



Мастера и владельцы салона, сестры Элеонора и Арина Мовсисян, - настоящие мастера микрофигурок для маникюра. Одна из самых известных их работ посвящена Днюсвятого Валентина, - на ней на одной ногтевой пластине уместились парень, девушка, маленькая коробочка в форме сердца, а в ней - отчетливо заметное обручальное кольцо.



Элеонора и Арина долго жили в Лос-Анджелесе, где знакомились с модными тенденциями в сере маникюра. Свои задумки и наработки девушки теперь реализуют в Москве.



Оригинальный маникюр получился еще и интерактивным: процесс дефекации в нем владелица может запускать самостоятельно, легким нажатием. И все же есть большие сомнения в том, что у мастеров салона будет еще хотя бы один шанс повторить эту свою работу на ногтях клиенток. Желающих настолько странного найти ну очень нелегко!

-28
2 комментария
нота беня
17 июня 2018
5 154 комментария
0
на 3-хметрового петуха все равно не хватит
Тюлень
18 июня 2018
1 921 комментарий
0
Омерзительно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация