Ревнивая супруга наказала соперницу с огоньком (10 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
15 июня 2018
Жительница вьетнамского города Тхан Хоа, обнаружив, что муж обманывает ее, не сдержала эмоций. Она выволокла соперницу за волосы на улицу, сорвала с нее одежду, облила вонючим рыбным соусом и обсыпала порошком чили, оставившим на теле женщины ожоги. Свидетели успели сфотографировать экзекуцию.





Шокирующая сцена произошла на улице вьетнамского города Тхан Хоа. Ревнивая жена, узнав, что муж обманывает ее с другой женщиной, явилась к сопернице на работу, выволокла ее за волосы на улицу и устроила настоящую экзекуцию, облив девушку рыбным соусом и обсыпав порошком чили.

30-летняя Цзиан Чжун была на рабочем месте в своем СПА-салоне, когда около 10 вечера к ней ворвалась разъяренная женщина, заявившая, что Цзиан спит с ее мужем. Ревнивая урия вытщила девушку за волосы на улицу, сорвала с нее одежду и облила дурно пахнущим рыбным соусом.



После этого, по словам свидетеля, Дэвида Пэма, ревнивая жена обсыпала предполагаемую соперницу жгучим порошком чили. По свидетельствам очевидцев, такой способ унижения любовниц сейчас очень популярен у обманутых вьетнамских жен. "Эта женщина страшно ругалась, утверждая, что она замужем уже десять лет, а владелица СПА-салона разрушила ее брак", - говорит Дэвид Пам, который и сфотографировал сцену экзекуции. Снимки он передал в полицию, которая проводит расследование инцидента.



"Эта женщина рвала ей волосы, била ее, - рассказывает Дэвид Пам. - Ей помогала целая группа женщин. Она посыпала тело соперницы порошком чили, и все это - посреди центральной улицы! Жертва никак не сопротивлялась, она просто лежала на земле. думаю, ее отвезли в госпиталь из-за ожогов от чили".



Начальник полиции Тхан Хоа Лам Сон Вард сообщил, что около 10 вечера в полицию поступил звонок. Свидетель рассказал, что какая-то женщина из ревности избивает хозяйку СПА-салона (на фото), обливая ее рыбным соусом и обсыпая перцем чили.



"Когда полицейские прибыли на место, стороны конфликта уже разошлись, - говорит Лам Сон ард. - Сейчас мы проводим проверку, восстанавливаем картину и причины случившегося, поскольку в деле имеются признаки преступления - нападения на человека и унижения человеческого достоинства".



Из-за ожогов от порошка Чили пострадавшую пришлось отправить в госпиталь. "Мы вышли на девушку, которая пострадала в конфликте, и уговариваем ее подать заявление на обидчицу, - говорит представитель полиции Тхан Хоа. - Но она боится возможных последствий".



Тем не менее, полиция Тхан Хоа обещает, что, вне зависимости от наличия заявления от пострадавшей, напавшая на нее женщина будет наказана по всей строгости закона.



"После проведения расследования виновница будет наказана по всей строгости, - говорит представитель полиции. - В ее действиях явно просматриваются насилие, хулиганство и недостаток культуры". Среди возможных юридических обвинений в адрес обманутой супруги - унижение человеческого достоинства, причинение вреда здоровью и беспорядки в общественном месте.



"То, что действия женщины были вызваны изменой мужа и ревностью, никак не оправдывает ее, - говорит представитель полиции Тхан Хоа. - Если супруги больше не любят друг друга, им следует, сохранив взаимное уважение, развестись по закону. Если же у жены есть свидетельства того, что поведение мужа угрожает браку и семье, она опять-таки может прибегнуть к помощи закона, например, обратившись в местную администрацию, а если надо - и в полицию".

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация