Жириновский спрогнозировал, что выход на пенсию отодвинут до 80 лет (1 фото)

Категория: Политика
15 июня 2018
1
Лидер ЛДПР сообщил, что его партия не намерена намерена поддерживать свежую инициативу правительства о резком повышении пенсионного возраста в Российской Федерации. Такое решение следовало принимать давно, и повышать планку выхода на пенсию постепенно. Но со временем всем нам придется трудиться не иначе как до 80 лет!



"Если сохранять низкий порог выхода на пенсию, то рано или поздно некому будет формировать фонд, из которого выплачиваются пенсии нынешним пенсионерам. Но если на Западе постепенно, безболезненно повышали пенсионный возраст, то у нас этот вопрос слишком затянули. Повышать нужно было еще со времен советской власти, тогда граждане это не ощутили бы так остро", цитирует РБК комментарий Жириновского.

Зато в будущем положение дел, по мнению лидера ЛДПР, изменится просто кардинально. Большинство рабочих мест займут роботы, а людям останутся только творческие и интеллектуальные профессии. В итоге лет до 35 человек будет только познавать мир, путешествовать, искать самого себя:

"Это как своего рода кредит, который сегодня берут на учебу. Учишься бесплатно, но потом компенсируешь расходы, работая на компанию, которая этот кредит дала. Но в будущем, чтобы компенсировать это юношеское пособие, придется подождать с пенсией лет до 80".
0
1 комментарий
ls8
15 июня 2018
2 488 комментариев
0
заспокоїв короче
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация