Внешность решает все? (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
15 июня 2018
У меня на лице есть родинка. Довольно крупная родинка, прямо у носа. Она у меня с рождения, я к ней привыкла и не замечаю уже. Но другие замечают. К сожалению, она отталкивает от меня мужчин. Я не обижаюсь, понимаю, что сейчас времена такие, всем идеальные лица подавай.



К чему я вообще пишу? Я тут недавно осознала, что из-за этой родинки надо мной в школе издевались, а я не замечала этого. Я постоянно играла Бабу-Ягу, Кикимору и прочих чудищ. Я постоянно выступала антагонистом в школьных спектаклях и на тот момент думала, что дело в моем таланте перевоплощаться, а нет. Все дело было в этой родинке, которая сама создавала образ, мне можно было даже костюм не надевать.

Сейчас общаюсь с одной девушкой в сети, и у неё тоже проблема со внешностью. Она видеоблогер, на какое-то время уходила из сети, а, когда вернулась, записала ролик. И все увидели, что за время своего отсутствия она немного поправилась. Ну, щечки там появились, овал лица округлился в целом. И, понимаете, никому больше не интересны её ролики. Теперь все комментарии – это о её внешности. Одни говорят, что она себя запустила, другие – что у неё, возможно, проблемы со здоровьем, ставят чуть ли не самые страшные диагнозы. Третьи вообще осторожничать со словами не хотят и обзывают её жирной и т.д. А человек всего лишь впервые в жизни отказался от правильного питания и диет, чтобы пожить в своё удовольствие! Она очень склонна к полноте, и ей долгое время приходилось себя ограничивать, и то она не могла быть такой худой, как хотела.

И в связи с этим у меня возник вопрос. Почему так трудно смотреть на себя в зеркало, а потом уже на других? В вас тоже есть недостатки. А если их не видно снаружи, то внутри их больше, чем можно себе представить.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация