10 примеров нелепых смертей (11 фото)

13 июня 2018
2
Смерть, рано или поздно догонит каждого из нас. Это может быть любой способ забрать нас к себе: обычная смерть от старости, или смерть глупая и нелепая настолько, что об этом знает уже любой пользователь сети. Хотя нам удалось найти десять самых нелепых и глупых смертей, и специально для вас мы собрали ТОП-10 нелепых смертей.





Десятое место — На одну женщину в Барселоне упал гроб с ее собственным мужем. Вот так настоящая любовь до гроба, ничего не скажешь!



Девятое место — Хитоси Никаидо погиб от того, что система безопасности лифта не сработала, и мужчину лифт просто поделил на две части. Ужасная, нелепая и отвратительная смерть. Это еще глупее и хуже, чем нечаянно попасть под поезд.



Восьмое место мы отдаем великому викингу завоевателю Сигурду. Он отрубил голову своего врага, и начал везде носить ее с собой и всем показывать. Но оцарапался о зуб головы своего врага, именно эта царапина и принесла ему вскоре смерть. Обычное заражение крови получил знаменитый викинг.



Седьмое место: много человек погибли от того, что на дне озера Ниос была магма. Опасный газ, скопившийся на дне озера, стал выделяться. Люди вокруг погибли, задохнувшись.



Шестое место — это смерть Артура Астона. Сэра Артура Астона, у которого имелась деревянная нога — это как протез. Его забили воры его же собственной деревянной ногой. Дело в том, что сэр был очень богатым, и они хотели найти золото. Воры думали, что сэр прячет золото в деревянной ноге, оторвали ее, а не найдя то, что искали, просто забили храброго сэра деревянной ногой до смерти.



Пятое место: Девять человек в Лондоне погибли от того, что триста тысяч галлонов пива взорвались, погубив при этом девять человек. Смерть в пиве — нелепо, правда? Но этот случай занял только пятое место в нашем ТОП-10.



Четвертое место, конечно же, Джэф Дейли, который умер от сердечного приступа из-за компьютерной игры. Так что, игры на ПК это не так весело… от этого можно и умереть.



Третье место мы отдаем адвокату Гарри Хою. Который любил шутить над своими клиентами, стукаясь в дверное стекло так, как будто его не заметил. Однажды смерти надоели эти приколы, и она забрала Хоя. Стекло вылетело и разбилось, убив адвоката юмориста.



Второе место: Один мужчина из России умер, выпив целый бутыль Виагры. Он поспорил с двумя женщинами, что сможет заниматься с ними любовью двенадцать часов подряд. Да, он выиграл пари, но умер. Имя чудака — Сергей Туганов.



Первое место: Алекс Митчелл, который смеялся без перерыва двадцать пять минут. Потому и умер… просто от беспрерывного смеха.

+1
2 комментария
SKIF
13 июня 2018
1 690 комментариев
0
ну такое... эти смерти и нелепыми трудно назвать.. больше подойдёт, несчастный случай или даже трагические... recourse
kare121
14 июня 2018
120 комментариев
0
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=366681
вот первое место big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация