Как меня клиентка развести пыталась (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
13 июня 2018
2
Лет 7–8 назад работал я на Горбушке (крупный радиорынок в Москве — для тех, кто не знает). Шеф меня всегда долбил, если я отдавал телефон без квитанции, либо с ксерокопией паспорта человека, который сдавал аппарат. Так вот, лежал у меня на тот момент Iphone 4, в идеальном состоянии, почти новый, а принесли мне его в ремонт с проблемой, мол, не заряжается…



Я поставил телефон на зарядку, он зарядился. Так было два дня, я полностью разряжал и заряжал телефон, и все было гуд. Звоню клиентке и объясняю, что проблема скорее всего в проводе, ибо у меня все гуд. Девушка счастлива как никогда, но просит отдать телефон её молодому человеку, ибо сама она не в городе, будет не скоро, а квитанции у него нет.

Я д##ил, ведь самый умный. Решил не предупреждать начальство и сам выдал аппарат парню, который за ним пришёл, но по его приходу я естественно позвонил девушке и сказал, что вот сейчас пришёл Денис, и он забирает телефон, она сказала что это от неё и тут понеслось…

Через два дня она пришла с претензией, почему мы ей не звонили, и заявила, что она хочет забрать телефон… Сижу и понимаю, что девушка настроена очень агрессивно, я вежливо объясняю, что я ведь отдал телефон вашему другу, я ведь вам звонил, когда он забирал телефон…

А эта истеричка слышать не хочет. Я перезваниваю на номер, который звонил раньше и у неё звенит телефон — всё сходится. Вика (так звали клиентку) говорит, что это её номер, но я ей не звонил, и ей срочно нужен обратно её телефон ибо иначе мне пи… конец в общем.

Я звоню шефу, объясняю ситуацию, он сказал, чтобы я отошёл от неё и вызывал полицию, а он сейчас подъедет. Спустя 30 минут подъехала полиция, и в этот момент мой шеф уже был там, но категорически отказывался разговаривать с этой дамой без присутствия полиции.

Как приехала менты, шеф при ней говорит, что все наши звонки записываются, у нас на руках есть распечатка телефонных разговоров, и есть камеры, которые засняли человека, который, собственно, и забирал телефон. Тут Вике резко стало плохо, она заявила, что у неё давление, и ей срочно нужно в больницу. Но шеф мой — калач тёртый, сказал: «Хрен тебе» и напряг полицию, чтоб ей вызвали скорую прямо на месте, а её саму не отпускали, ибо он будет писать заявление о мошенничестве.

Далее в подробности вдаваться не буду, скажу лишь, что даму эту мы засудили на 1 год условно. Суд был долгим, длился около 7 месяцев, но справедливость восторжествовала.
+7
2 комментария
гость
гость
14 июня 2018
0
как вы зае%№ли со своим ИБО !!! каждый пост, каждый каммент. а тут вообще не счесть...
GreenFriend
14 июня 2018
1 481 комментарий
0
гость, дабы усладить твои глазоньки)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация