Наркодилера поймали благодаря инстаграму его хвастливой подруги (6 фото)

Категория: PEGI 18, Приколы
12 июня 2018
3
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Марк Прайс, наркодилер из Уэльса, долгое время успешно скрывался от полиции. Может, так продолжалось бы и дальше, если бы «подруга не подкинула проблем». Подвело парня непреодолимое желание подружки похвастаться в соцсетях роскошной жизнью, не соответствующей реальным доходам.





22-летняя Эмили Лок работает кассиром в супермаркете и зарабатывает 10 тысяч фунтов в год. Зато в инстаграме она хвастается жизнью не по средствам: дизайнерская одежда, дорогие машины и бесконечные путешествия. Казалось бы, откуда у простой кассирши деньги на все это? Этот вопрос заинтересовал не только простых обывателей, но и полицию. Ответ оказался прост: ее парень — наркодилер.

В сентябре 2017 года в дом Марка Прайса заявилась полиция. Конечно же, стражи порядка нашли множество улик: кучу денег, драгоценности, наркотики, дорогую одежду. А в телефоне оказалась переписка, где Прайс прямым текстом говорил о том, что занимается торговлей наркотиками. В ящике стола полицейские обнаружили документы на новенькую Audi RS4. Официально Прайс нигде не работает, а машину оформил в кредит по поддельным документам.



Может, Марка и не поймали бы так быстро, если бы не его девушка и ее фотографии. Откуда у кассирши деньги на путешествия в Майами, Париж, Амстердам? Или на шорты от Tommy Hilfiger?



А вот фото со взятой напрокат в Дубае Ferrari. Удовольствие не из дешевых, особенно для кассирши и безработного.



В итоге полицейские подсчитали, что при годовой зарплате в 10 тысяч фунтов Эмили тратила как минимум 100 тысяч. На суде девушка утверждала, что о занятии своего бойфренда ничего не знала и была уверена, что он работает строителем. Судья назвал Эмили «невероятно наивной» и приговорил к 15 месяцам тюремного заключения. А вот ее бойфренду пришлось несладко: за решеткой он проведет семь долгих лет.



А вывод какой? Если занимаешься чем-то незаконным, держи свою подружку подальше от соцсетей

+2
3 комментария
Лелик_м
12 июня 2018
2 500 комментариев
0
Лучше бы сиськи себе купила
Beltrop
Beltrop
13 июня 2018
10 993 комментария
0
да для такой дуры, первое, что надо купить - это ум, но его, к сожалению, не продают
Тюлень
13 июня 2018
1 921 комментарий
0
Судья назвал Эмили «невероятно наивной» и приговорил к 15 месяцам тюремного заключения

а за что её наказали то? теперь вместе с дилерами садят всёх его тёлок, собаку, кота, бабку с дедом, соседей и первую учительницу? Прям как погребение китайского императора со свитой, цуко
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация