Врачи не знают, почему индус стал пришельцем (7 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
12 июня 2018
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Он появился на свет не совсем обычным ребенком, а со временем его состояние прогрессирует.





21-летний Аншу Кумар (Индия) уже практически не может твердо стоять на ногах и ходить, вести привычный для большинства людей образ жизни. Его постоянно высмеивают на улицах, дети пугаются внешности, ему даже дали прозвище «Пришелец». Причиной этого стало неизвестное заболевание, из-за которого парень родился с деформированной головой. С течением времени состояние становится только хуже.



Аншу надеется, что однажды врачи спасут его. Но пока местные медики не поставили даже диагноз, из-за чего и лечение подобрать невозможно. Платную клинику Кумар посетить не может, так как у него просто нет на это денег. В месяц парень с трудом зарабатывает 4,5 тысячи рупий (чуть больше четырех тысяч рублей). И он надеется, что лечение ему оплатит правительство. Аншу мечтает, что вылечится и женится. А пока он думает, что раз он выглядит иначе, поэтому его никто не любит.



Иностранные специалисты предположили, что Кумар страдает от синдрома Якобсена – крайне редкого неизлечимого врожденного заболевания. Некоторые его проявления можно исправить во время операций. Но на внешность, как у обычных людей, и здоровье Аншу рассчитывать не приходится.







0
2 комментария
Тюлень
13 июня 2018
1 921 комментарий
+1
Обратите внимание, какая жопа происходит у индусов. Постоянно статьи мелькают с новыми фотографиями нереально изуродованных инвалидов с рождения. И почему то именно индусы в этой нише занимают добрых 80%. Там у них какая-то жопа с экологией что-то, или от нищеты и недоедания женщины рожают мутантов, или инцестят, не пойми что творится
majestic
13 июня 2018
6 289 комментариев
0
Тюлень,
я думаю там все варианты имели место быть! и экология, и срач повсеместный, нечистоты, + все это говно на генном уровне по наследству передается...нигде ведь в мире подобной жести нет!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация