Пассажир взорвал секс-куклу в самолете на Ибицу (5 фото)

Категория: PEGI 16, Авиация
12 июня 2018
Из-за агрессивного поведения хулигана лайнер был вынужден совершить незапланированную посадку в Тулузе. Распоясавшийся пьяный мужчина отказался подчиняться требованиям экипажа, за что и был взят полицией под стражу.

Каких только дебоширов не встретишь в полете! Одни требуют к себе особого внимания и не желают подчиняться требованиям авиакомпаний, другие напиваются вусмерть и становятся агрессивными. А третьи просто взрывают секс-куклу.





Лайнер, направлявшийся на Ибицу из Белфаста, был вынужден совершить незапланированную посадку во Франции из-за неподобающего поведения пьяного пассажира. Мужчина начал накачивать себя алкоголем еще в аэропорту и продолжил, уже сев в самолет.



Этот пассажир летел вместе с друзьями. Их поведение было шумным и вызывающим. Они отказались подчиняться требованиям экипажа, создали хаос и угрожающую для полета обстановку.

Другие пассажиры, которые были вынуждены соседствовать с этими парнями, возмутились происходящим. Несмотря на то, что на борту находились дети, дебоширы не постеснялись пронести на борт надувную секс-куклу, которую и взорвали в полете.



Лайнеру пришлось сесть в Тулузе, чтобы забрать авиадебошира. Представители компании-перевозчика заметили, что не допустят такого позорного поведения на борту самолета. По сообщению в газете The Sun, этот хулиган не только будет привлечен к ответственности за свои действия, но и получит пожизненный бан: больше летать самолетами этой авиакомпании ему никогда не придется.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация