Она смотрела на человека широко открытыми глазами, полными недоумения, боли и обиды (7 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
12 июня 2018
В Калифорнии — снова нашумевший случай с домашним питомцем! Очередные «хозяева» забыли про совесть и сострадание…

Дело было так. Из квартиры выехала семья, оставив помещение в распоряжение менеджера по недвижимости. Через неделю мужчина услышал из-за запертой двери стоны. Он открыл квартиру и вошёл внутрь. Как думаете, что же он там увидел?

Сложно поверить, но в ванной, под раковиной, подвешенный на скрутке каких-то верёвок полусидел-полувисел маленький пёсик! Бедняжка неделю провёл в изоляции, без еды и питья (ведь нельзя назвать нормальной собачьей едой миску с хлопьями Raisin Bran — сухого завтрака с изюмом и отрубями. Это, скорее, насмешка над животным…





Менеджер отцепил пёсика и опубликовал срочное сообщение на Фейсбук, прося помощи у зоо-специалистов. Откликнулось много людей, и вскоре малышку забрал себе приют Kate’s Rescue for Animals. Девочка сильно страдала от глубокой инфицированной раны на шее — и врачи утверждают, что ране этой никак не неделя, а гораздо больше. Значит, собачку привязывали к чему-то и до отъезда из квартиры!



Маленькую страдалицу назвали Осень. Несмотря на травмы, она была очень ласкова к людям и без проблем шла на контакт с каждым добрым человеком.



Ветеринары провели операцию на шее и сделали пациентке перевязку, так что теперь она ходит в белом «шарфике» (её милому образу это даже идёт!).



После операции и падения температуры до нормы, Осени стало намного легче. Она отправилась на передержку к временной маме по имени Кристина Шамбер.



У девушки живут и другие собаки, поэтому малышку пока не пускают в «общество», а держат отдельно — до полного её выздоровления. Осень немножко скучает, поэтому несказанно радуется тем минутам, которые Кристина проводит рядом с ней!

Совсем скоро маленькая блондинка поправится и, несомненно, станет украшением какой-нибудь хорошей семьи.)



«Она счастливая маленькая девочка, которая быстро справляется с проблемами, — говорит Ким Данн, волонтёр приюта Kate’s Rescue for Animals. — Сейчас она подружилась с плюшевым жирафом и обнимает его всё время! Мы стараемся уделять крошке как можно больше внимания… «

Давайте пожелаем этому маленькому беззащитному существу больше никогда не сталкиваться с предательством и болью! Пусть ей попадутся самые лучшие хозяева в мире!

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация