В Калининграде вор похитил шесть килограммов женских волос (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
12 июня 2018
Все-таки затейливые нынче пошли воришки! Не деньги стащили, не инструменты или оборудование - этот салон лишился натуральных волос, из которых изготавливают парики и шиньоны. Дорогое, кстати, сказать, по нынешним временам удовольствие.



Неизвестный среди ночи пробрался в салон и выкрал шесть килограммов волос - сообщает Телеграм-канал Mash. Эти волосы собирались для отправки на производство, где из них сохдают дорогие женские парики, шиньоны, накладные пряди для наращивания.

По оценкам специалистов, стоимость пропажи оценивается почти в полмиллиона рублей. Работников салона удивило, что кроме волос похититель не взял ничего: ни дорогостоящую технику, ни средства по уходу, ни деньги. Продуманный оказался воришка. Но его обязательно найдут.



Полиция в Калининграде не дремлет. Так, сегодня были задержаны 2 мужчины, шедшие со сковородкой. Документов на нее (кассового чека) при себе у них не было и - внимание! - их отсутствие стало основанием для удержания посуды до выяснения обстоятельств.

Кстати, полицейские, остановившие парней со сковородкой, приехали в город на время проведения ЧМ-2018 из Новосибирска. Как оказалось, задержанные раньше были судимы за кражу. Глаз - алмаз!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация