Как Меган: Instagram заполонили фейковые веснушки (14 фото)

Категория: Мода
12 июня 2018
1
После свадьбы Меган Маркл с принцем Гарри многие девушки отметили, как мило выглядят веснушки на лице новоиспеченной герцогини и мгновенно захотели такие же. Соцсети захлестнули фото с лицами девушек, которым не посчастливилось иметь натуральные"конопушки", но, к счастью, они узнали о временных тату. И, надо признать, лица, поцелованные солнцем, действительно чертовски привлекательны!

Это не поддается объяснению, но девушки всегда хотят того, чем их обделила природа. Кудрявые прилагают массу усилий, чтобы их непослушные локоны распрямились, прямоволосые покупают плойки и щипцы для завивки. Дамы с веснушками используют дорогие отбеливающие кремы и эмульсии, чтобы избавиться от ненавистных "поцелуев солнца", а те, чья кожа их лишена, тратят кучу денег, чтобы обзавестись крапинками как у Меган Маркл.







Косметолог Габриэль Реинбоу рассказывает, что королевская свадьба стала для многих девчонок настоящим стимулом к изменению своей внешности. Все хотят выйти замуж за принца, но если в этом везет одной из миллиона, обзавестись веснушками может практически каждая.





Временные тату или веснушки длительного "срока действия" мастер выполняет так часто, что эта услуга практически потеснила все остальные.



На нанесение тату в виде веснушек требуется около часа. Такие небольшие изображения будут держаться около трех лет, постепенно выцветая.



Мастер говорит, что первое время они будут выглядеть слегка припухшими, зато когда спадет отек, девушки смогут получить массу комплиментов своей обновленной внешности.



Как ни странно, веснушки красиво выглядят и на темной, загорелой или оливковой от природы коже, но и на фарфоровых, бледных лицах они прелестны.



А так делают эти самые веснушки

[media=https://www.instagram.com/p/BhWuisTBDJK/?tagged=freckletattoo]

Еще один плюс: рисунок мастера будет более аккуратным, чем тот, что задуман природой. Тату никогда не сольется в некрасивое пигментное пятно - веснушки будут "сидеть" ровно там, где захочет клиент.





Целые страницы в Инстаграме посвящены обладательницам искусственных веснушек.





Впрочем, косметологи советуют не торопиться с тату и использовать в качестве временной альтернативы карандаш для бровей. С его помощью можно всегда нарисовать такие веснушки, какие захочется. Существенный плюс такого решения - крапинки в любой момент можно смыть.



0
1 комментарий
Тюлень
13 июня 2018
1 921 комментарий
0
Это не веснушик, это клёвые чёрные угри, которые очень хочется выдавить
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация