Юноша был в шоке, обнаружив, что ресницы подружки - искусственные (9 фото + 1 видео)

Категория: Приколы
12 июня 2018
Девушки, никогда не выдавайте парням секреты своего макияжа! Юная выпускница школы в Ист Брюнсуике, штат Нью-Джерси, Кейли О'Кейн, после выпускного бала сняла накладные ресницы на глазах у своего бойфренда. И, судя по видео, которое запечатлело этот момент, от шока парень оправится еще не скоро!





Кайла О'Кейн, выпускница школы в Ист Брюнсвике, штат Нью-Джерси, после выпускного вечера сняла накладные ресницы на глазах у своего бойфренда Джо Петрочелли. Ей-то ничего, а парень теперь, судя по выражению лица, без снотворного уже не заснет!



Ролик сняла 17-летняя Аманда Циммерман, подруга Кайли. По ее словам, она даже не заметила, что Джо попал в кадр, пока не пересмотрела запись.



Короткий видеоролик тут же стал вирусным, разлетевшись по сети буквально в мгновение ока.





"Когда после выпускного Кайли стала отклеивать ресницы, я решила снять это для своего блога, - говорит Аманда. - Я даже не знала, что он стоит рядом, и разглядела его уже потом. Просто мне повезло с этим моментом!"



Когда Аманда выложила этот короткий клип на свою страницу в твиттере, он всего за несколько дней собрал более 66 тысяч ретвитов и 130 тысяч лайков. В основном, люди смеялись над выражением ужаса на лице Джо.



Судя по всему, Кайла (на фото) явно не ожидала, что ее маленькое разоблачение произведет на Джо столь ошеломительный эффект.



Аманда (на фото) сама не ожидала, что эта видеозапись станет столь популярна в интернете.



Кайли и Джо (на фото) мгновенно стали звездами интернета. Многие мужчины дружески сочувствовали Джо, а кто-то называл его "очаровательно наивным". "Неужели он не догадывался, что эти ресницы - фальшивые? - удивлялись зрители. - Ничего себе, святая простота!"



По словам Аманды, это видео пригодится как девушкам, оказывавшимся в похожих ситуациях, так и парням, "многие из которых просто не подозревают, какое многообразие разнообразных средств для красоты используют их подружки".

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация