В Омске учительницу уволили с работы из-за фото в купальнике (2 фото)

11 июня 2018
2
26-летняя преподаватель истории из омской школы №7 лишилась работы из-за фото в купальнике, которое оказалось в открытом доступе в сети. Учительница в свободное от работы время обучалась в школе моделей для девушек с пышными формами, где ей предложили сняться в рекламной фотосессии. Девушка позировала в закрытом купальнике, а сама фотосессия проходила в популярном стиле пин-ап. Педагог не стала выкладывать эти фото в соцсети, однако вместо нее это сделала руководитель школы моделей, у которой на это согласно договору были все права.





Снимки посчитали слишком откровенными и руководство школы приняло решение уволить учительницу. Ей предложили увольнение по собственному желанию или по статье, после чего она написала заявление о собственном уходе. В школе полагают, что фотографии нанесли урон имиджу школы и высокому званию педагогического работника.



Однако на этом история не закончилась, многие высказались в защиту девушки и далее данный инцидент рассматривался уже в региональном министерстве образования. Сюда пригласили обе стороны и добились компромиссного решения. В итоге преподавателю разрешили восстановиться на работу, однако сделать это она сможет уже ближе к началу учебного года.
-4
2 комментария
Тюлень
12 июня 2018
1 921 комментарий
0
Учитель не человек? Он не имеет права надевать купальники? Пздц, лучше б не бухали между уроков, а чем человек занимает после - дело самого человека
Wanderdekken
12 июня 2018
178 комментариев
0
26? Серйозно? На вигляд 46
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация