Уже 3 миллиона потратила на мужиков (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
11 июня 2018
Почему всегда так, начинаешь думать головой, когда уже совсем поздно… Я решила вам рассказать свою печальную историю, может кто-то из вас находится в похожей ситуации и сможет вовремя остановиться.



Меня зовут Кристина, мне 25 лет. Я никогда не пользовалась популярностью у противоположного пола, хотя считаю себя довольно симпатичной. Наверное, все дело в излишней скромности и нерешительности, но не об этом я хочу вам рассказать.

Без родителей я осталась два года назад, они погибли в автокатастрофе. В наследство от них я получила большую квартиру. В тот период мне было очень тяжело и одиноко, мне хотелось во что бы то ни стало заполнить образовавшуюся пустоту. Я ходила по клубам, барам, у меня появились новые знакомые, стала встречаться с парнем. Через некоторое время я узнала, что беременна. Мой молодой человек попросил сделать аборт, но я не решилась, тогда он просто встал и ушел. Примерно месяц я прибывала в депрессии, а потом решила сделать все, чтобы вернуть свою любовь обратно. В итоге я его купила!

Я продала родительскую квартиру, а на часть вырученных денег купила отцу своего будущего ребенка машину. Зарабатывал он немного, поэтому от моего подарка не отказался и вернулся ко мне. Мы переехали в съемную квартиру, где и прожили вместе ровно 2 месяца. После чего, мой гражданский муж снова сбежал, прихватив автомобиль и часть моих денег.

Мне заново пришлось пережить страшную депрессию, порой даже хотелось свести счеты с жизнью, но на моем пути появился другой мужчина, который меня вытащил из этого состояния. Он был очень обходительным, добрым, рассказывал, что у него собственный бизнес. Я влюбилась.

Через некоторое время с его бизнесом пошло что-то не так, понадобились срочные вложения. Я, добрая душа, решила помочь и отдала все, что осталось с продажи квартиры. Он взял мои деньги и тоже пропал.

Сейчас я осталась я у разбитого корыта с новорожденным ребенком. Дура я, не знаю как жить дальше. Не повторяйте моих ошибок. Но мужики конечно тоже хороши...

Автор /Kris56/
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация