10 действительно полезных вещей, которые можно и нужно носить в кармане (11 фото)

7 июня 2018
1
Эту подборку мы подготовили специально для летнего времени года. Все, что в ней есть-обязательно пригодится вам не только по дороге на работу, дачу, но и в путешествии. А самое главное, все эти вещи имеют миниатюрный формат, соответственно не требуют тяжеленных сумок и рюкзаков.

Как поется в известной песне: "Лето-это маленькая жизнь", а значит нужно запастись всем необходимым для этой самой жизни.





Средство контрацепции



Лето-пора случайных встреч и знакомств. Никто не может знать, чем закончится вечер, поэтому подготовиться нужно заранее. И обязательно иметь при себе то, что сбережет ваше здоровье.

Средство гигиены





Средство гигиены" alt="Средство гигиены " />

Антибактериальный спрей -незаменимая вещь в дороге, когда нет доступа к воде с мылом. При этом он не содержит спирт, а значит не сушит руки. Зато в составе есть Алоэ Вера-именно оно отличается антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. Помимо обычного использования, им также можно протирать экраны смартфонов, планшетов и ноутбуков, на которых грязи накапливается не меньше, чем на наших руках.

Карманный компьютер



Даже самые ультрасовременные планшеты и ноутбуки, уступают ему в весе и уж точно не поместятся в ваш карман. Незаменимая вещь для трудоголиков. С ним и на рыбалку, и на охоту, и в ближайший парк.

Стиральная машина



Уму непостижимо, как до такого можно было додуматься, а уж тем более создать, но тем не менее она существует-карманная стиральная машинка! Все, что вам понадобится, это немного воды и мыла. И вуаля, ваши вещи снова чистые.

Защитное средство для загара



Защитное средство для загара" alt="Защитное средство для загара " />

Вот уж точно без чего не обойтись летом, всем любителям понежиться на солнышке. Таскать с собой огромный бутыль, в которых обычно выпускают защитные средства, не особо удобно. А вот 20 мл флакончик легко поместится даже в карман. Наносить это средство можно и на лицо и на тело так часто, как это необходимо. Согласитесь, красивый и ровный загар смотрится намного круче сгоревших участков тела.

Мобильный душ



Да, да, не удивляйтесь, даже он поместится в карман, размер упаковки всего 31 x 15.5 x 5. Что может быть прекраснее, чем возможность охладиться в знойный жаркий день? Теперь она у вас есть! Кстати, неплохо было бы рассказать о нем тем вонючкам, которых мы встречаем в общественном транспорте.

Тестер качества воды



Заранее не предугадаешь, откуда придется водицы напиться. Чтобы не превратиться в козленочка, полезно носить с собой такой аксессуар, который с легкостью отличит хорошую воду от плохой.

Туристический нож



Пригодится вам не только в путешествии, но и дома, например, если вы решите устроить небольшой пикник на природе. Все, что требуется для принятия пищи, в одном аксессуаре!

Зарядное устройство на солнечных батареях



Летом носить с собой зарядные устройства совсем необязательно. Солнце-наш лучший друг. Зарядит все в лучшем виде.

Алкотестер



В теплое время года многие из нас любят скоротать вечерок в компании друзей и увеселительных напитков. Определить, можно ли утром садиться за руль, поможет такой гаджет.
+2
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
8 июня 2018
10 993 комментария
0
10 действительно полезных вещей, которые можно и нужно носить в кармане

мобильный душ и алкотестер

нуачо?вдруг захочется нажраться, а ты норму не знаешь, а тут бац! и уровень можно измерить и освежится, ибо больше не представится такой возможности, патамушта - бомж, видимо
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация