Разбилась о стену кладбища: 'Миссис Мира-2018' погибла в жуткой аварии (4 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
5 июня 2018
2
Победительница международного конкурса Miss Universe Beauty 2018 и обладательница титула "Миссис Мира" за тот же год Сания Шакирова погибла в жуткой катастрофе. Водитель такси, в котором ехала красавица, не справился с управлением и врезался в стену кладбища.





Страшная авария, унесшая жизнь Сании Шакировой, произошла поздним вечером 2 июня неподалеку от села Чок-Тал в Иссык-Кульской области Киргизии. От полученных травм красавица погибла на месте. Водитель и еще один пассажир были госпитализированы.

Известная в стране телеведущая Ассоль Молдокматова на своей странице в Facebook рассказала, что за несколько дней до трагической гибели молодой человек Сании Шакировой сделал ей предложение руки и сердца, вручив ей 101 розу. Именно жених оказался вторым пассажиром такси.



У погибшей остались трое детей. Ассоль Молдокматова рассказала о непростом жизненном пути красавицы. После развода с супругом она не стала опускать руки, а использовала все возможности. чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. "Она осталась с тремя детьми, но выстояла перед грудой проблем . Она карабкалась и выжила, улыбаясь устроившись в салоне красоты в Москве", – поделилась журналистка.



Именно Ассоль Молдокматова предложила Сании Шакировой принять участие в конкурсе красоты и даже сама отправила ее фотографию на согласование в оргкомитет. "Она была так счастлива неимоверно , что корону не снимала еще долгое время", – вспомнила она.

-1
2 комментария
Beltrop
Beltrop
6 июня 2018
10 993 комментария
-1
слава сгубила
Тюлень
6 июня 2018
1 921 комментарий
0
слава сгубила

тЫць-пэрдЫць, при чем тут слава?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация