Бизнесмен, создавший искусственные собачьи тестикулы, заработал на них миллионы (13 фото)

Категория: Животные
5 июня 2018
64-летний Грег Миллер - владелец уникального бизнеса. Он производит искусственные собачьи тестикулы. Владельцы кастрированных псов имплантируют искусственный орган на место настоящего, и их любимцы выглядят так же, как и до операции. Блажь? Возможно. Но, тем не менее, Миллер продал уже более полумиллиона комплектов, заработав миллионы долларов. И продажи растут с каждым днем!





64-летний бизнесмен и предприниматель Грег Миллер - владелец необычного бизнеса. Он создал искусственные тестикулы для кастрированных псов - силиконовые изделия соответствующего размера и формы можно вшить под кожу животного, и оно будет выглядеть, как до операции. По словам Миллера, идея пришла к нему в середине 1990-х, когда его некастрированный пес Бак сбежал из дома. Миллер с трудом отыскал любимца.



После этого Миллер все же решился кастрировать Бака, чтобы не подвергать его опасности. Но все же ему хотелось, чтобы Бак выглядел так, как предписано природой. Но, как оказалось, протеза яичек для собак на тот момент не существовало. И тогда Миллер изобрел силиконовые импланты, возвращающие кастрированным псам данный природой вид.





Вскоре Миллер создал свою фирму Neuticles, которая занимается производством силиконовых протезов тестикул для собак разных размеров. Поначалу дел шли ни шатко, ни валко, однако потом бизнес пошел в гору. Несмотря на немаленькую минимальную цену в $130, собачьи необычные протезы пользуются большой популярностью: за прошедшие годы Миллер продал уже более полумиллиона комплектов.



Создать свой необычный бизнес Миллеру было не так-то просто. Ему пришлось убедить 32 местных инвестора, чтобы они вложили в производство его изобретений, в общей сложности, около $100 000. Лишь через пять лет после начала работы бизнес наконец-то пошел в гору.



Силиконовые тестикулы представлены в ассортименте компании Neuticles во всех возможных размерах.



Ветеринары поддержали идею Миллера, двое из них приняли участие в разработке искусственных тестикул. Первая операция по вшиванию необычного импланта была проделана в 1995 году. Однако еще в течение пяти лет бизнес работал в убыток, и Миллер был близок к тому, чтобы закрыть его.



Однако после долгих неудач к 2000 году бизнес пошел в гору. За это время Миллер заработал на своих имплантах миллионы, продав более полумиллиона комплектов, а средняя цена выросла до $300.



Первые искусственные Миллер пытался делать из пластика, но клиенты жаловались на клацающие звуки, издаваемые псами при ходьбе. Поэтому, в итоге, Миллер перешел на силикон.



Нынешний пес Миллера, бульдог Хамфри, тоже носит искусственные тестикулы.



Необычное изобретение сделало Миллера миллионером. Он выстроил себе шикарный дом, обустроил там зал игровых автоматов...



... и сигарную комнату.



Миллер признается, что многие критикуют его и говорят, что он - просто ловкий делец, продающий никому не нужные пустяки. Тем не менее, сам он глубоко убежден: после кастрации собаки чувствуют свою потерю. Однако Миллер признает, что его клиенты - не собаки, а их хозяева, готовые баловать своих питомцев по поводу и без.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация