Лучшие необычные идеи для офисов (17 фото)

Категория: Приколы
4 июня 2018
Если вы работаете в офисе, то, можно поспорить, будете просто счастливы, если одна из этих классных штук появится у вас на работе!





Громко звучащая в офисных лобби музыка или реклама из телепроекторов раздражает многих. Здесь вы сможете услышать звук ролика, только если встанете под индивидуальный стеклянный купол. Нужное место обозначено кругом.



Специальный индикатор в офисном лифте подскажет, идет ли на улице дождь, чтобы вы вовремя достали из сумки зонтик.





Ковер в этом офисном лобби представляет собой интерактивную карту города, где ваше текущее местоположение отмечено красным огоньком. Очень удобно объяснять командированным заказчиком, где их отель.



Рабочий стол, совмещенный с велотренажером: ударим технологиями по гиподинамии!



Специальный таймер на кофе-машине отслеживает, когда в последний раз варили кофе. Теперь никто из сотрудников не выпьет по ошибке перестоявший, горький вчерашний напиток.



Хочется размяться? Покидайте мячик в кольца, установленные в коридоре. Два кольца гораздо интереснее, чем одно: игра на результат поддерживает дух конкуренции.



Два бака с горячей водой разной температуры позволяют удовлетворить сразу все желания: и тех, кто любит погорячее, и тех, кто не хочет обжигаться кипятком.



На работу - с радостью: к офису ведет специально сделанная дорожка с подогревом. Теперь никто не подскальзывается по дороге!



Здесь на офисные телефоны поставили Android, и теперь с их помощью можно не только звонить, но и выходить в интернет, загружать приложения и включать фоновую музыку для работы.



Вроде, пустячок, - а как приятно, когда руководство, не пожалев средств, заказало в офис не обычную микроволновку, а ту, которая способна поглощать запахи. Горячие споры о том, чей обед противнее пахнет, тут же сходят на нет!



Прозрачные жалюзи закрывают вас от прямых солнечных лучей, но по-прежнему позволяют любоваться видом!



В этом офисе на лестнице установлен специальный автомат для регистрации сотрудников, которые предпочитают подниматься на работу не на лифте, а пешком. Зарегистрируйся, поднимись пешком по лестнице и заработай "спортивные" баллы. Чем больше баллов - тем больше шансов выиграть специальный приз для любителей здорового образа жизни!



Огромный дисплей на стене, показывающий время во всех крупных государствах мира, отлично подходит для мультинациональных корпораций.



Пустячок, а приятно: офисный аппарат для приготовления свежевыжатого апельсинового сока. Поддержи иссушенный работой мозг витаминами!



Устал от работы? Отдохни, как у бабушки на даче! Для этого в комнате отдыха подвешен гамак.



В этом двухэтажном офисе с верхнего этажа можно не только спуститься пешком по лестнице, но и с ветерком съехать со специально установленной горки!

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация