У коллеги совершенно тупое чувство юмора... как и его подкаты (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
4 июня 2018
1
Недавно часть сотрудников уволилась, отдел кадров срочно стал искать замену покинувшим борт нашего тонущего корабля. И таки они нашли )))



Вроде нормальных ребят нашли, но один довольно странный тип попался. Стал подкатывать ко мне. Начал шутки тупые отпускать. Потом "шутки" приобрели довольно плоский характер. Типа, "Машка, оголи свою сладкую ляшку" или "увидел Машку, погладь по ляшке" и всё в подобном духе. Я стала просто игнорировать этого прохиндея. Но он не унимается, видимо гормоны в голову бьют, а может и куда ещё…

Сказала прямым текстом, чтобы он прекращал свои тупые подкаты. Намекнула, что у меня есть парень. А шутник не поверил. Думает, что я тоже шучу… Но нет, у меня действительно есть парень 2 метра в высоту. У него руки толще, чем мои ноги. Медведь натуральный. Ласковый, но немного ревнивый. Боюсь, что если про этого шутника-ухажёра с работы расскажу, то мой парень его в кашу превратит.

Шутник же ходит гордый, грудь колесом, руки свои дрыщавые в стороны расставит, словно арбузы несёт, смотреть стыдно... такой позор. Даже не знаю для чего он из себя шута строит. А может и не специально, может его головой в детстве об пол уронили так, что у него теперь ЧСВ зашкаливает?..

Я как-то даже показывала фотографию моего парня шутнику, чтобы охладить его пыл. Но он мне сказал, что вызов принят. Что он тоже найдёт какую-нибудь стройную чику и сфоткается с ней. Стал после этого только сильнее ко мне подкатывать и отмачивать свои тупые шутки. И ведь он не только со мной так ведёт себя. Почти все симпатичные барышни попали под прицел нового героя-любовника. Хотя особое пристальное внимание он уделяет только мне.

Теперь у меня три пути:

Уволиться самой.

Написать жалобу, чтобы его уволили за домогательства.

Рассказать парню, чтобы тот его вразумил (но это совсем не вариант).
-2
1 комментарий
Тюлень
4 июня 2018
1 921 комментарий
+1
И четвёртый вариант: понарасхвалить себя в интернетах, пускай все думают, какая я божественная , лол
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация