Пассажир на полной скорости вылетел из окна угнанной машины! (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
31 мая 2018
Шокирующая видеозапись была сделана на днях в бразильском городе Понта Гросса. Угонщик, уходя от полицейской погони, не справился с управлением, и угнанный автомобиль несколько раз перевернулся на полной скорости. Пассажир, сидевший рядом с преступником, вылетел в окно и, совершив смертельный кульбит, упал на забор соседнего дома.





Это шокирующее видео было записано в городе Понта Гросса в бразильском штате Парана. Автомобиль с угонщиком за рулем удирал от полиции, когда преступник потерял управление. Машина, наткнувшись на препятствие, перевернулась и полетела по улице, кувыркаясь. Пассажир авто, не удержавшись, вылетел из окна, словно пущенный катапультой. Пролетев сквозь крону дерева, он ударился об крышу дома и свалился во двор за забором.



Как утверждают очевидцы, погоня за угонщиками продолжалась на протяжении примерно полутора миль прежде, чем угонщик потерял управления. Неизвестно точно, был ли в салоне автомобиля кто-то еще, помимо самого угонщика и пострадавшего пассажира. Последнему, впрочем, повезло: после ужасного полета он остался жив и теперь находится в местном госпитале. Он будет допрошен, как только врачи отпустят его из лечебного учреждения.



Что касается водителя, он отделался царапинами и был арестован прямо на месте аварии. Ему уже предъявлены обвинения в краже, опасном вождении и неповиновении требованиям полиции.

Понта Гросса - четвертый по количеству населения город Бразилии, в нем проживает около 310 тысяч человек.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация