Установлен новый рекорд существования семьи (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
30 мая 2018
Брачный союз молодых людей из Дубая претендует на звание самого короткого в мире. Жених принял решение развестись со своей возлюбленной менее чем через 15 минут после заключения брака.



Наверное, многим станет интересно, что же может заставить человека так быстро развестись с женой. Ответ простой — деньги, а точнее приданое, которое жених согласился заплатить отцу невесты. Молодой человек и отец невесты подписали брачный контракт, согласно которому парень должен был выплатить почти 30 тысяч долларов. Мужчины договорились, что жених будет выплачивать деньги частями: половину после подписания договора, а остальное после заключения брака.

Сначала все шло по плану: жених честно отдал отцу невесты половину суммы. Но после того, как молодожены покинули здание суда, тестю немедленно потребовались оставшиеся деньги, о чем он заявил молодым прямо при гостях. Жених попросил дать ему пять минут, уверяя, что деньги в машине, нужно только их забрать.

Но жадность затуманила разум тестя. Он потребовал, чтобы жених отправил за деньгами кого-нибудь из друзей, и желательно побыстрее. Перепалка мужчин проходила под пристальными взглядами гостей и родственников. Как позже сказал жених, он чувствовал себя «оскорбленным и униженным». В итоге довели парня: он вернулся с женой в зал суда и подал на развод менее чем через 15 минут после заключения брака. Неудавшийся муж заявил отцу невесты, что не желает видеть его дочь своей женой. Вот так жадность одного человека стала причиной раздора в новоиспеченной ячейке общества.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация