Отомстила. Учительница заставила ребенка чистить зубы перед одноклассниками

29 мая 2018
Месть бывает разной. Особенно гадко, когда она исходит от учителей. Еще страшнее, если о предстоящем возмездии знают другие, но не пытаются вмешаться.

В 35 средней школе поселка Угловое в Приморье произошел неприятный инцидент. Учитель Лидия Ергина заставила второклассника чистить зубы перед всем классом. Мама мальчика считает, что причиной этому стал ее отказ сдавать деньги на жалюзи.

В течение последующей недели педагог неоднократно заявляла, что у ребенка пахнет изо рта, а после этого "первая учительница" решила проучить второклашку весьма нетрадиционным и жестоким способом.

Мама ребенка, узнав от него о случившемся, обратилась с жалобой в прокуратуру города Артёма. Вечером того же дня после инцидента было проведено внеочередное родительское собрание, на котором учитель пояснила, что это была игра, но принесла извинения маме мальчика.

Однако, не скрывается, что щетку и пасту педагогу передала одна из мам, состоящих в родительском комитете класса. Сама учительница поблагодарила ее за это в общем чате в сети WhatsApp, свидетелями чего стали остальные родители. В настоящее время проводится служебная проверка инцидента, а мама потерпевшего второклассника намерена перевести своего сына в другую школу.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация