Закономерный финал не сильно умной ждули (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
29 мая 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
На первом фото 24-летняя Люба, стандартная российская ждуля. Любаша нашла себе любовь в виде заключенного Кирилла, отбывавшего наказание в одной из колоний. Молодой человек красиво говорил про любовь до гроба и она поверила, решила завести с Кириллом образцовую семью. В конце апреля Кирилл вышел по УДО, девушка уже сняла для них комнату. Ага.





Вот, кстати, Кирилл. В реальной жизни он оказался парнем простым, без стихов и романтики в голове. Зато ревнивый и драчливый.



Вот ниже Люба спустя три недели после освобождения Кирилла. У него оказалась какая-то паранойя на тему измен, помноженная на вспыльчивый характер. Поэтому в какой-то момент он просто запер девушку дома и избивал четыре для подряд. Отбиты внутренние органы, свернута челюсть и сломана ребро, сломаны поперечные отростки трех позвонков в области поясницы. Вытащить девушку с большими проблемами смогли её родителя. Кирилл же успел скрыться до того, как по заявлению в полицию повязали, в розыске сейчас.

+14
1 комментарий
Тюлень
30 мая 2018
1 921 комментарий
+2
Сцуко, ну не за просто так же сидел, ну включайте же мозги свои, девушки! Голова вам дана не только что бы в нее жрать и долбить!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация