Бровастую Энж избили - девушка оказалась в полиции (7 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Приколы
29 мая 2018
Блогер Анжелика Протодьяконова, известная своими широкими бровями, часто попадает в разные истории. В 2017 благодаря своему поведению она оказалась в "черном списке" гостей бара, теперь вступила в конфликт с тремя мужчинами на улице и получила по голове.

Блогер Анжелика не скрывает: известность пришла к ней после появления на ее лице широких бровей.





В народе таких людей зовут "фриками" - Энж не обижается. Ей и так хорошо: узнаваемость на высоте, в сети ее имя то и дело мелькает. Правда, не всегда по безобидным поводам.



Девушка регулярно попадает в странные истории. Сначала она ввязалась в драку в одном из баров. В тот вечер из ее кошелька пропала некоторая сумма денег, о чем Анжелика сообщила персоналу заведения. После этого на нее напали неизвестные девушки, и Энжи в драке сломала ноготь, заслужила славу скандалистки и пополнила "черный список" нежелательных гостей бара.



Теперь вот новая напасть. Обидчика широкобровой девушки, как и ее саму, забрали в отделение полиции, где участники драки написали объяснительные.



Анжелике Протодьяконовой 20 лет, девушка живет в Якутске и одна воспитывает маленького сына Орхана. Некогда Анжелика забросила учебу в техникуме и устроилась продавать на местном рынке сумки. Она едва наскребала деньги на съемное жилье, если бы не один случай: однажды в сеть попало ее фото, сделанное неизвестным пассажиром автобуса.



Энж тогда была обычной девчонкой, вот только брови нарисовала слишком густо, что и стало предметом насмешек пользователей. Анжелика превратилась в героиню смешных мемов. Это поначалу обижало якутянку, пока она не поняла, что на непохожести можно заработать. Она нарекла себя "законодателем моды" в Якутске и стала рисовать брови гуще и шире прежних. С тех пор дела Энж пошли в гору. На рекламе в соцсетях она зарабатывает неплохие суммы, периодически участвует в качестве приглашенной гостьи в разного рода мероприятиях и ни капли не комплексует. Смеются? Пусть смеются, зато о ней говорят и платят.



Теперь Энж мечтает переехать в Москву, но для столицы уровень славы Якутска явно будет маловат. Значит, она еще что-нибудь придумает. В конце концов, драки никто не отнимал, да и карандаши для бровей дефицитом не являются.



-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация