Премьера от Coca-Cola: компания взялась за алкоголь (4 фото)

Категория: Еда
29 мая 2018
1
Эта лимитированная коллекция будет ограничена пределами Японии - купить алкоколу можно будет лишь там. Основная целевая аудитория, как считают производители, - молодые женщины, которым понравится приятный лимонный вкус.

Еще в 2017 году компания Coca-Cola заявляла о подобных перспективах. Производство и продажа крафтового алкоголя могла бы спасти пошатнувшееся положение концерна, чьи дела сейчас идут далеко не блестяще - падение чистой прибыли за 2017 год составило 80% по сравнению с 2016 г. На основании этих данных эксперты рейтингового агентства Moody's изменили прогноз по рейтингам компании со стабильного на негативный.





Новый продукт - алкогольный напиток с цитрусовым вкусом - впервые в истории компании выпущен в Японии. Там он возможно станет альтернативой набирающему популярность освещающему алкоголю под названием Chu-Hi, который уже является реальным конкурентом пиву.



Алкокола выпускается в трех вариантах крепости: от 3 до 7%. Предполагается, что напиток должен понравиться молодому поколению и особенно женщинам, которые оценят легкий кисловатый привкус и свежесть необычной колы.

0
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
30 мая 2018
10 981 комментарий
0
в состав колы входит октофосфорная кислота, применяемая в промышленности для снятия ржавчины (если кто слышал об удивительной способности очищать поверхности). вы еще думаете об употреблении внутрь этого "замечательного" напитка? ну что ж.. на здоровье
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация