Индийский инженер объясняет свои прогулы на работе тем, что он воплощение бога Вишну (2 фото)

Категория: Приколы
29 мая 2018
Рамешчандра Фефар, инженер на госслужбе из штата Гуджарат, появлялся на работе всего 16 раз за последние 8 месяцев. Естественно, терпение руководства лопнуло, и Фефару отправили письмо с требованием прислать объяснительную.

Рамешчандра не стал ходить вокруг да около и прямолинейно объяснил, что не мог приходить на работу из-за того, что у него были дела поважнее. Например, поддержание мировой гармонии и борьба с засухами и неурожаями в Индостане. Фефар заявил, что он является инкарнацией божества Вишну, и попросил войти в положение, не увольняя его, ведь отсутствовал он по уважительной причине.

«Я — Калки, десятое воплощение Повелителя Вишну. Дома я совершаю покаяние, вступая в пятое измерение, чтобы изменить глобальное сознание. К сожалению, заниматься этим на рабочем месте я не могу. Вот почему мое физическое тело в данный момент не присутствует в офисе».





Вишну

Мужчина утверждает, что понял о божественности своей природы в 1999 году, когда прочитал об этом в гороскопе. Позже, в 2010, прямо на рабочем месте на него снизошла благодать, когда его атман (душа) стал единым целым с параматмой (вселенской душой). Правда, до 2014 он не решался рассказать об этом своей семье.

Пока что неизвестно, как на это отреагировало начальство. Но премию за объяснительную года Рамешчандра Фефар определенно заслужил.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация