Девушка в течение 4 лет делала снимки со своей мамой, но последний кадр действительно способен растрогать кого угодно (10 фото)

28 мая 2018
2
Если вы хотите что-то сохранить, то обязательно постарайтесь сделайте это традицией.





Демонстрируя свои тёплые отношения с мамой, пользовательница Twitter с ником @nanatat07 в течение нескольких лет делала с ней совместные фото, но только вот последний кадр девушки способен кого угодно довести до слезливого состояния.



«Вчера был мой последний день в средней школе — написала подросток в Twitter. — В течение 4 лет я фотографировалась со своей мамой в первый и последние дни учёбы. Она не смогла сделать со мной последний [снимок], но её упорство побудило меня в этот период оставаться сильной. Я напряжённо работала только для неё!»





Данному эмоциональному твиту девушки всего за несколько дней удалось собрать более 593 тыс. отметок «Нравится» и более 122 тыс. ретвитов, и это говорит о том, что он на самом деле тронул до глубины души многих людей.



«Спасибо за все ваши добрые слова и поддержку, они для меня многое значат! — написала девушка в другом своём посте. — Отвечая, я плачу, потому что я никогда не обращала внимание на то, что наша с ней тесная связь проявлялась именно так, и я рада, что это было так.»



Прокрутите пост вниз, чтобы посмотреть совместные фотографии девушки и её матери, и не забывайте уделять внимание тем, кто с вами рядом!









0
2 комментария
Beltrop
Beltrop
28 мая 2018
10 981 комментарий
0
можно понять, когда она с мамой, но чему она так рада, сидя на могиле?
Тюлень
29 мая 2018
1 921 комментарий
0
Beltrop, возможно, у них совсем другое представление о смерти, может принадлежат какой-то религии с достаточно позитивным взглядом на смерть как момент перерождения
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация