В результате неудачной пластической операции у девушки раздвоилась грудь (12 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
28 мая 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
После пластической операции по увеличению груди 22-летняя британка Кесли с ужасом обнаружила, что каждая ее грудь разделилась на две части. В ужасе от уродства, полученного вместо красивой груди, Кесли четыре года не встречалась с мужчинами и три года не могла сообщить матери о своей беде. В конце концов, ей пришлось обратиться к известным телевизионным хирургам-пластикам, которые сумели привести ее грудь в норму.





22-летняя британка Кесли решилась сделать операцию по увеличению груди, поскольку была недовольна своим первым размером бюста и хотела выглядеть "более женственно".



Однако как только закончился период заживления, и Кесли увидела свою новую грудь, она поняла, что врач, оперировавший ее, допустил огромную ошибку. В середине груди проходила заметная вдавленная линия, и очень скоро каждая грудь девушки разделилась на две: одна выпуклость была сверху, вторая - снизу.



Кесли была настолько шокирована результатом операции, что три года не могла собраться с духом и рассказать своей матери о постигшей ее беде. С момента операции и до последнего времени, то есть, в течение четырех лет, Кесли даже подумать не могла сходить на свидание - уродство собственной груди казалось ей слишком заметным.



В конце концов, Кесли собралась с духом и обратилась за помощью в популярное среди британцев телевизионное реалити-шоу Botched, где два опытных и высокопрофессиональных пластических хирурга, Терри Дуброу и Пол Нассиф, исправляют действия своих непрофессиональных коллег, изуродовавших тела пациентов.



Дуброу и Нассиф согласились помочь Кесли. После осмотра Дуброу объяснил девушке и телезрителям, что подобная беда случается не так уж редко и среди пластических хирургов носит название "двойной пузырь". Подобное случается, когда хирург пытается опустить подгрудную складку, по которой грудь сходится с грудной клеткой, чтобы обеспечить больше места для импланта и, соответственно, сделать бюст пациентки покрупнее. "Если допустить хоть чуть-чуть лишнего отступления от этой линии, грудь раздваивается - получается так называемый "двойной пузырь", - сказал Дуброу.



"Я заметила этот двойной пузырь сразу после операции", - призналась Кесли. девушка очень нервничала, ожидая вердикта хирургов. Она не знала, смогут ли они помочь ей.



Келси призналась, что три года не решалась сказать матери о своей проблеме с грудью. В тот же период она страдала эндометриозом, перенесла две хирургических операции по поводу заболевания. Лечение шло тяжело, и Кесли не хотела дополнительно волновать мать. "Она и так много нервничала, ей не нужен был лишний стресс", - объяснила девушка. В ответ ее мать, Диана, призналась: больше всего она переживает из-за того, что дочь так долго не рассказывала ей о своем несчастье.



К счастью, доктор Терри Дуброу сумел помочь девушке. "Для того, чтобы исправить ситуацию, мы создали новый "карман" для импланта, где он расположился вполне комфортно и правильно, - рассказал врач. - В результате нам удалось создать нормальную грудь".



Фото Кесли до и после операции доктора Дуброу наглядно демонстрируют: на этот раз хирургическое вмешательство прошло чрезвычайно удачно, и замысел доктора полностью удался.



Сам Дуброу и его коллега Пол Нассиф остались очень довольны результатом операции. "Вот так это должно выглядеть! - сказал Дуброу. - Теперь у пациентки практически идеальная грудь, и никаких "двойных пузырей" ей больше ждать не приходится".



Как рассказала журналистам Кесли, после участия в телешоу и корректирующей операции она стала гораздо более уверенной в себе, и теперь с оптимизмом смотрит в будущее. Она даже решилась пойти на свидание после четырехлетнего перерыва. "Я, конечно, волнуюсь перед первым свиданием, - говорит девушка, - но теперь, когда мне исправили грудь, я чувствую себя совершенно другим человеком!"

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация