Топ-10 авиакомпаний, услугами которых хочется пользоваться (11 фото)

Категория: PEGI 16, Авиация
28 мая 2018
Каждая из них делает так, чтобы перелеты не казались пассажирам пыткой, и чтобы от них поступало меньше жалоб на разные мелочи.





Танцующие оголенные стюардессы

Авиакомпания VietJet Air (Вьетнам) славится тем, что стюардессы на борту ее самолетов ходят в красно-желтом бикини и доплачивать за эту услугу не нужно. В середине полета девушки развлекают пассажиров танцами. Все вместе это приводит к тому, что билеты на самолеты компании разлетаются мгновенно. Стюардесс отбирают с учетом состояния их здоровья, профессиональных навыков и внешности. Владелица VietJet Air Нгуен Тхи Фыонг Тао заработала на стюардессах в бикини миллиарды.



Подслушивание разговоров пилотов

Авиакомпания United Airlines с помощью специального разъема для наушников позволяет услышать, что происходит в кабине во время перелета. Любопытные так могут узнать что-то новое, а те, кто не может успокоиться в самолете, получают возможность убедиться, что все в порядке.



Свадьба в облаках

Пусть это не совсем относится именно к самолетам, но услуга связана с ними. Все влюбленные пары, купившие билеты на рейсы из аэропорта в Стокгольме, могут зарегистрировать брак на высоте 74 метра на балкончике для диспетчеров. С площадки видны взлетно-посадочные полосы, и открывается по-настоящему незабываемый вид.



Бронирование соседа

Нидерландская компания KLM Royal Dutch Airlines предлагает всем своим пассажирам выбрать себе подходящего соседа, посмотрев его профиль в социальных сетях. Это позволяет не оказаться рядом с тем, кто храпит, летит с ребенком или любит поговорить.



Нестандартное оформление салона и юмор

Южноафриканская компания «Кулула Эйрлайнз» выпускает в рейс самолеты ярко-зеленого цвета или с камуфляжной раскраской и рисунками. Среди надписей встречаются фразы «Никто не видел, как мы прилетели» и «Этой стороной вверх». Было время, когда компания проводила акцию под названием «Для четвертой жены билет бесплатный».



Перелет без комплексов

Авиакомпания OssiUrlaub (Германия) запускает некоторые рейсы, рассчитанные на нудистов, которые могут снять одежду сразу после взлета. Пассажиры могут гулять по салону голышом, а вот персонал остается в униформе.



Настоящее шоу

Asiana Airlines знакомит пассажиров с корейской культурой в воздухе в формате шоу, рассказывая о традициях страны, обучая искусству оригами и языку. Из развлечений предлагают узнать будущее по картам таро.



Перелет-сюрприз

Еще одна немецкая авиакомпания Germanwings отличилась необычным подходом к авиаперевозкам. Она дает возможность купить билет в неизвестном направлении, указав цель путешествия, например, горнолыжный курорт, отдых на пляже и так далее.



Массаж

Даже в эконом-классе авиакомпании Air Malta пассажирам делают бесплатный массаж шеи, ног или головы. Сделают его два профессионала из мальтийского спа-салона Myoka Spa.



Полет почти на месте пилота

И еще одна интересная идея от компании из Германии. Lufthansa предлагает вместо фильма наблюдать за полетом в реальном времени, благодаря закрепленным на самолете камерам. Одна из них находится на хвосте, вторая расположена снизу, а третья позволяет увидеть то, что открывается из кабины пилотов.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация