Морган Фримен обвиняется в сексуальных домогательствах несколькими женщинами (1 фото)

28 мая 2018
2
Согласно сообщению CNN, восемь женщин обвинили Моргана Фримена в домогательствах и ненадлежащем поведении на съёмочных площадках.



В общей сложности 16 человек рассказали CNN о недостойном поведении Фримена.

Восемь из которых заявили, что они стали жертвами сексуальных домогательств или ненадлежащего поведения, и ещё восемь человек заявили, что они стали свидетелями неправомерного поведения Фримана.

CNN отметила, что они опросили 16 человек об обвинениях против Фримена, некоторые из которых утверждали, что актер преследовал их и других которые заявили, что они стали свидетелями неуместного поведения. Представитель Фримена не ответил на запрос CNN для комментариев.

Женщина ассистент, которая работала над фильмом «Уйти красиво»

(Going In Style), рассказала, что Фримен: «пытался поднять мою юбку и спросил, одела ли я в нижнее белье». Как она утверждает, что он неоднократно пробовал это сделать, пока другой актёр Алан Аркин не заступился за неё. «Морган испугался и не знал, что сказать», - рассказала бывшая ассистентка.

Другая ассистентка рассказала, что Фримен постоянно комментировал части тела женщин на съемочной площадке и что они должны были быть осторожными, в выборе одежды, чтобы он не сказал что-то неуместное. Женщины репортеры, которые беседовали с Фриманом на пресс-мероприятиях, также испытывали подобное поведение.

Как сообщается, по крайней мере один инцидент, был засвидетельствован Лори Маккрири, соучредителем компании Фримена Revelations Entertainment. Представитель Лори Маккрири также не стал комментировать для CNN.

Несколько женщин заявили, что они никогда публично не говорили о развратном поведении Фримена, потому что боялись потерять работу. В процессе собеседования CNN узнало, что поведение Фримена было чем-то вроде общеизвестной тайной со многими подтверждающими это источниками, пока однажды CNN не подняло вопрос о его ненадлежащем поведении.

Позже Фримен ответил на обвинения в своём заявление ниже:

Любой, кто знает меня или работал со мной, знает, что я не тот, кто намеренно оскорблял или сознательно заставлял кого-то чувствовать себя неловко. Я приношу свои извинения всем, кто чувствовал себя некомфортно или неуважительно, - это никогда не было моим намерением.

Фримен - последний случай в Голливуде, которого обвиняют в сексуальных домогательствах или проступках, и, безусловно, один из самых громких на сегодняшний день.

Опубликованно MOVIENEWS.FILM по материалам CNN
0
2 комментария
Beltrop
Beltrop
29 мая 2018
10 981 комментарий
+2
да достало уже.. как только у мужика появляются серьезные деньги, так тут же ктонить из сучек подает в суд за якобы изнасилования. очередной вброс: как не давая, сделать кучу бабосов
mrdred
29 мая 2018
433 комментария
+1
современные бабы норовят откусить у мужиков как можно больше ничего не давая в замен. Назвал бабы, потому что нормальные девушки и женщины так не поступают.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация