Мужчина из Индии и женщина из Швеции сошлись благодаря пророчеству (12 фото)

28 мая 2018
Более 40 лет назад началась прекрасная история любви между индийским художником и молодой шведкой. Вопреки многим трудностям, которые возникали на их жизненном пути, они всё ещё вместе. И вот их история.





Прадьюмна Кумар Маханандия (Pradyumna Kumar Mahanandia) родился «неприкасаемым» (общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии) в удаленной индийской деревеньке в 1949 году. Согласно пророчеству, которым поделился астролог после рождения Кумара, ему было предначертано жениться на женщине-музыкантке из далекой страны, рождённой под знаком зодиака Телец, которая владеет лесом.



«Я твердо верил в пророчество и теперь знаю, что все на этой планете предрешено», — сказал Кумар.

Мужчина очень хорошо помнит тот день, когда пророчество сбылось. Прекрасная история началась 17 декабря 1975 года. Тогда Кумар работал уличным художником. В тот день к нему подошла красивая блондинка с голубыми глазами по имени Шарлотта фон Шедвин (Charlotte Von Schedvin), попросившая его нарисовать её портрет.





«Когда она возникла перед моим мольбертом, я почувствовал себя окрылённым. Сложно передать словами то чувство, которое я тогда ощутил, — говорит он. — Глаза у нее были такими голубыми, большими и круглыми, и я чувствовал, что она смотрит не на меня, а в меня, подобно рентгеновскому аппарату!»



Тогда молодой человек так разнервничался, что с первого раза не смог хорошо изобразить женщину своей мечты, поэтому ему ничего другого не оставалось, как попросить Шарлоту вернуться в другой день.



«Она возвращалась три раза, что дало мне возможность сделать её три портрета, — вспоминает Кумар. — После второго раза я понял, что она одна!»

В результате оказалось, что таинственная иностранка родилась под знаком Тельца, владела лесом и играла на флейте, о чём и упоминалось в пророчестве.



«Ты станешь моей женой. Нам суждено было встретиться», — сказал ей молодой индиец.

Шарлотта, которой тогда было 19 лет, не испугалась этой неожиданной исповеди и решила дать молодому человеку шанс. Пара провела 2-3 недели вместе, прежде чем Шарлотта вернулась назад домой, в Швецию.



На этом история любви могла бы и закончиться, но молодой и решительный Кумар решил этого не допустить. Спустя полтора года после их расставания, художник продал всё, что у него было, и купил велосипед. Имея совсем небольшое количество денег, благодаря помощи нескольких добрых людей, с которыми ему посчастливилось встретиться в пути, Кумару удалось проехать 9656 км, чтобы увидеться с Шарлоттой.



«Самым большим для меня препятствием были мои собственные мысли, мои сомнения», — рассказал он.

В итоге, эта история закончилась тем, что эти два влюблённых сердца всё-таки поженились и смогли прожить вместе 40 лет. Пара воспитала 2-х детей, и сейчас их любовь так же сильна, как и прежде.







0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация