Родители плачут от радости, когда нашли пропавшего 24 года назад сына (2 фото)

28 мая 2018
Трогательная история произошла в Китае. Родители искали потерявшегося сына на протяжении 24 лет. Когда они всё-таки нашли его живым и здоровым, то не смогли сдержать слёз радости.

3-х летний Лю Ли потерялся 8 августа 1994 года в городе Сиань, провинции Шэньси, Китай. Мальчик последовал за своим отцом Ли Шундзи в магазин и потерялся. Ли понял, что мальчик потерялся только после того, как его жена пришла искать обоих в магазин. По его словам, в этот момент его «ноги мгновенно онемели». Всё это время они искали своего сына, не теряя надежды на счастливое воссоединение в будущем.

Сами родители предполагали, что Лю Ли могли похитить. На самом деле их сын просто потерялся в толпе и бродил по городу до тех пор, пока его не заметила одна супружеская пара. Они посчитали, что мальчик является сиротой, забрали к себе и усыновили. Отец Ли Шундзи и мать Ду Ли на протяжении 24 лет не прекращали поиски. Даже после рождения двойни, они надеялись на то, что когда-нибудь их пропавший сын вернётся.





Воссоединение семьи произошло благодаря тому, что их сын, спустя 24 года, решил предоставить свои образцы крови, чтобы найти своих родителей. Оказалось, что его биологические родители сдали кровь для поиска пропавшего без вести чуть ранее — в 2017 году. Специалисты выявили идентичность образцов.

На фото запечатлён момент воссоединения матери, отца и пропавшего много лет назад сына. Как сообщается, при встрече отец сказал сыну: «Мы, наконец, нашли тебя!».

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация